Опубликовано 30 Май, 2015 - 13:40

Началось моё знакомство с гомеопатическими средствами ЭДАС с того, что доктор назначила мне капли ЭДАС-127 Мастиол для лечения мастопатии. Эффект от лечения ими мне понравился – читайте мой отзыв здесь. И, заинтересовавшись этой фирмой, на их сайте я прочитала о других препаратах для женского здоровья. К врачу-гомеопату я не ходила, и, успокоив себя тем, что гомеопатия не имеет побочных эффектов, решила на свой страх и риск приобрести капли ЭДАС-139 Менолет.

Показания к применению:

Принимала я данные капли в течение месяца, после чего выяснилось, что капли мне не только не помогли, но пожалуй даже усилили болезненность и симптомы ПМС (((

Почему так получилось? Потому что даже покупая гомеопатические средства, необходимо советоваться с врачом!. Уже позже я выяснила, что одна из главных составляющих гранул – экстракт травы Цимитифуги ( иначе Красавка, или Беладонна). Эта травушка является природным эстрогеном, женским гормоном. По моим анализам крови этот гормон, эстрадиол, был и без того немного повышен, а я «добавляла» его, поедая гранулы ЭДАС-901 Феминус и капли Менолет…

В общем, дорогие девочки, рекомендую Вам капли Менолет (кстати, для тех, кто не одобряет лекарства на спиртовой основе, есть гранулы Менолет ЭДАС-939 с аналогичным составом), если у Вас:

• климактерический синдром,
  • болезненность в критические дни в подростковом возрасте, когда собственных гормонов еще не вырабатывается в нужном количестве,
  • другие гормональные нарушения,связанные с недостатком эстрогена, которые вы ТОЧНО (!) установили по анализам крови и конечно ПО ДИАГНОЗУ, КОТОРЫЙ УСТАНОВИЛ ВАШ ВРАЧ!

​​Советуйтесь с лечащими врачами, и всё будет хорошо)

А гомеопатия – эффективная штука, это 100% Wink

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Необходима консультация врача
  • Подходят не всем
marin_monroрекомендует