Опубликовано 18 Сентябрь, 2011 - 23:36

в период всеобщего увлечения нюдовыми помадами и замазывания губ тональником для перекрытия естественного цвета губ, я тоже не удержалась и решила попробовать тон 115 от bell (не подошел мне такой нюд, но в данном случае это не очень обидно)

помада оказалась достойной по качеству, а учитывая специфику подобных оттенков (плохо ложатся, подчеркивают шелушения и скатываются в складочки губ), она вообще практически идеальна
ложится помада хорошо и равномерно, в складочки губ практически не забивается, проблемы на губах немного все же подчеркивает, но не сильно, хотя все же лучше наносить на бальзам (я наношу на бальзам Blistex)
белой полосочки спустя некоторое время после нанесения не образует, да и никакого дискомфорта при носке не вызывает
стойкость достойная - 2-3 часа без проблем
запах у помады нормальный, не навязчивый, я его вообще не замечаю

следующим экспериментом стал тон 161 - розово-сиреневый холодный оттенок, матовый, с легким сливовым подтоном
футляр у помады уже немного другой, но радикальных перемен не произошло
консистенция очень понравилась - кремовая и нежная, более приятная, чем в предыдущем тоне
при нанесении из тюбика ложится вначале немного замазочно, но потом чуть усаживается и даже на макро выглядит отлично, губы не сушит, не расползается
этот тон на фото нанесен без бальзама, для меня он оказался более чем носибельным и отличным вариантом на каждый день

считаю, что крепкую 4-ку эта помада заслуживает =)
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Для нюдового оттенка отлично ложится на губы
  • Доступная цена
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Наносить все же лучше на бальзам
wish_nightрекомендует
очень нежно смотрится
А какой это номер?
ladywing, спасибо)
ой, да забыла, извините. 115 =)
19.09.2011
Сама давно хочу себе помадку такого оттенка и чтобы никаких блёсточек!Спасибо, wish_night, за отзыв, в ближайшее время прикуплю себе такую Smile
ir4ik, всегда рада помочь в выборе Wink
Очень нежный цвет. Практически не заметный на губах +1 Smile
barsic66687, спасибо, на то он и нюд Wink
20.09.2011
Цвет классный! От меня + )
20.09.2011
elizabeth, да, он чудесный) и так жаль, что не подошел(
спасибо!)
22.09.2011
Неплохо смотрится и дешевой не выглядит
22.09.2011
wish_night, а почему Вы считаете, что он не подошел? Мне кажется, такой оттенок подойдет всем))
Felina, полностью согласна)

elizabeth, слишком "теплый" оттенок, на мне смотрится как-то инородно)
23.09.2011
Очень цвет понравился!!! Love И губы красивой формы! За отзыв "+"
23.09.2011
Lyole4ka, спасибо) и что заглянули тоже Wink
24.09.2011
цвет приятный)а он не слишком темный?
27.09.2011
Andy Ann, все зависит от оттенка Вашей кожи) но даже с моей светлой темной эту помаду назвать трудно)
27.09.2011
Такой хороший натуральный цвет! Думаю, здорово сочетается с оттенком ваших глаз - светло-бежевый и синий - одно из моих любимых сочетаний Smile
27.09.2011
Konsuelo, спасибо! с глазами - да, а вот с тоном кожи совсем нет(
29.09.2011
такой нежный оттенок. На губах оч симпатично смотрится. Вам +!
Когда-то очень любила блески bell, теперь буду искать такую помаду =)
29.09.2011
Alenka_Mad Mermaid, спасибо!)
да, блески у них тоже очень приятные)
11.11.2011
+ эти помады многие хвалят!
11.11.2011
LittleGoldFish, да-да, я тоже заметила) а почему бы и не хвалить, если они заслуживают Wink
14.12.2011
Люблю помады фирмы Bell, но пользуюсь ими только зимой,так как жирная структура помады.
Вам +
14.12.2011
Леопарда, да, они хорошие)
а я просто наношу ее, вбивая пальчиком, тогда и оттенок получается максимально естественным, и чрезмерная жирность пропадает Wink
05.01.2012
у меня такая же, но я с цветом ох как ошиблась))
взяла светло розовый(как мне показалось), а он яркий до ужаса, и блестит дешево.
при случае куплю такой оттенок.
отличный отзыв,+
06.01.2012
Annie♥, при таком многообразии оттенков как у белл очень легко промахнуться)) особенно с перламутровыми, нечасто они выглядят прилично)
спасибо Wink
22.01.2012
Ууухххх, красивый цвет)))) очень люблю помады таких оттенков Love
23.01.2012
bestia3105, ага, и мне нравятся) но только на других)
+++
19.02.2012
Вредная Анна, спасибо)
21.02.2012
Что-то мне кажется, что у меня такой тон дома лежит. Во всяком случае Ваш оттенок - обалденный. Такой натюрэль. Мне моя помадка вроде не понравилась - скатывалась в полосочку, но увлажняет неплохо. Обязательно посмотрю на свою еще раз Smile Может она не так уж и плоха Smile
За отзыв +++
21.02.2012
ТаМи, присмотритесь)
не спорю, что есть куда лучше, да и опыт моего общения с помадами не так уж и велик) но она очень даже неплоха
если бы она не выдавала на мне рыжеватость, пользовалась бы с большим удовольствием)
спасибо!
18.03.2012
За отзыв +. Хорошие цвета, надо будет поискать... Спасибо!
31.03.2012
Очень красивый цвет, вам + Smile
03.04.2012
Foxx,
Tory78,
спасибо вам!)
01.08.2012
Плюсик!
Была такая помада) Но не прижилась, на мне смотрится как-то темно и не симпатично)))
01.08.2012
Julia S., спасибо)
мне по оттенку тоже не очень, просто не мой)