Кардиган AliExpress Free Shipping 2013 Autumn blazer Slim Plus Sizet Casual ol Rhinestones Female Short Jacket - отзывы

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Кардиган

• 28.12.2013
    Доброго времени суток! Вот получила очередную посылочку с Али. Кардиган. Посылочка долгожданная, т.к. это моя первая покупка одежды с данного сайта. Заказывала на основании хвастов. Многие писали, что за такую цену качество просто отличное.
  • 29.01.2014
    Доброго времени суток.Давно хотела себе подобную вещь,так что увидев этот жакет не раздумывая заказала.Ношу его с платьями,футболками,леггинсами,юбками.Практически ко всем вещам подходит,тем более цвет черный,хорошо дополняет образ.
  • 16.01.2014
    Покупка эта получилась спонтанной. Увидела -> заказала-> оплатила. Цена 280 рублей. Через 2 недели извещение о посылке лежало у меня в почтовом ящике. И это притом что заказ я сделала 1 января. Кофточка милая, но немного светится. Хотя за такую цену это простительно.
  • 04.04.2016
    Короткий кардиган от Али   Этот кардиган один из первых моих заказов на Али, где-то два года назад я его для себя приобрела.   У продавца кофта была представлена в двух классических цветах : черный и белый.   Я выбрала черный.
  • lgs аватар
    18.01.2016
    Заказывала год назад в двух цветах, успела поносить и рассмотреть со всех сторон. Заказывала здесь за 6,76 $ размер М ru.aliexpress.comitem2014-New-Style-Women... Сейчас там хорошая цена. Пришли два одинаковых размера, но белый пиджак на размер больше, хотя на этикетке написано размер М.
  • 16.09.2013
    Вот такой вот кардиганчик есть теперь в моем гардеробе. Обошелся он всего в 11 долларов, пришел за 2 недели. как практически все мои посылки с этого сайта. Пошит хорошо. Швы ровные, нитки не торчат. Мне он очень нравиться.Заказывала вот у этого продавца. www.aliexpress.comitemFree-Shipping-2013-...
  • 22.03.2014
    Заказала я эту кофту, думая что она больше похожа на пиджак, а оказалась мягкая, не держащая форму кофта, без пуговиц и смотрится очень дешево. Посылка с ней пришла быстро, за месяц. Цена 7,82 дол., цвет черный.
  • 04.05.2014
    Кофта пришла по описанию, девочки, прежде чем заказывать, смотрите тип ткани!!!! Фото соответствует товару, мне пришло мягкое, в описании это было чётко написано!!!!