Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 14:43

Доброго времени суток! Не могу не поделиться своим очередным открытием. На этот раз это тканевая маска с экстрактом картофеля JLuna POTATO Real Essence Mask Корейского производителя. Скажу честно, что когда я увидела эту маску, мнение разделилось. С одной стороны, я знаю, что сок картофеля хорошо помогает для снятия отеков под глазами (не раз применяла тампоны, смоченные в соке). А с другой стороны, маска. Но желание увидеть результат превзошло все сомнения. Маску я купила. На пакетике фото картофеля, порезанного на кружочки.

Инструкция по применению на обратной стороне. Сложности в применении нет. Все как и в других масках. Открывается пакетик легко. Необходимо только потянуть за надрез сбоку пакетика. Когда я открыла пакетик на мгновение перенеслась в детство, та как почувствовала запах сваренной в мундире картошки. Маска была хорошо пропитана составом. По форме она небольшая и хорошо принимает контуры лица, придавая ощущение легкой прохлады. Спустя 30 минут я ощутила, что маска полностью высохла. На лице практически не осталось ничего. Кожа была хорошо увлажнена. Мне показалось, что она даже слегка посветлела. Но самый главный для меня результат, это снятие отеков под глазами. Мой внешний вид порадовал. Я не пожалела, что купила эту маску. Решила провести курс по применению этой маски, так как по одному применению не стоит судить о результате. Попробуйте! Возможно, это то, что Вы искали!

Ириша777рекомендует