Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 21:20

824 рубля

Давно хотела в офисе поставить какую-то вазочку со сладостями, но хотелось соригинальничать и купить что-то интересное и притягивающее взгляды. На Wildberries обратила внимание на кашпо в виде Грута, он меня сразу же влюбил и я без раздумий решила заказать.
Стоимость 824 руб, возможно на Али дешевле, конечно....

Произведено в Китае.
Приобретала в интернет-магазине Wildberries.
Грута я получила упакованным в небольшую коробку и еще в целлофановом пакете с пупырками, при транспортировке такой товар не пострадает. К тому же он выполнен из плотного добротного пластика, поэтому вероятность того, что он разобьётся или треснет, очень мала.
Сразу же обращу внимание на то, что Грут очень маленький, подойдёт не для всех горшков с цветами, но мне он нужен был для сладостей, туда входит достаточное количество конфет или жвачек для того, чтобы поднять клиенту настроение.
Грут выполнен довольно симпатично, все детали прорисованы чётко, ровно, очень узнаваемо, и в целом изделие производит впечатление качественного приятного товара. Грут руками изображает сердечко, это меня и подтолкнуло окончательно к покупке этого необычного товара, так как каждому клиенту я стараюсь посылать лучики добра😊
Кашпо устойчивое, не шатается и в целом выглядит гармонично на журнальном столике. Такая идея мне очень понравилась, подумываю о том, чтобы заказать ему в компанию еще что-то подобное и наполнить другим видом сладостей для своих посетителей.
Очень хорошая идея, а воплощении оказалось невероятно качественным и симпатичным!

Достоинства
  • Качественно сделан
  • Красивый
Кошка в колготкахрекомендует
17.12.2020
хороший горшочек)) для фанатов можно сделать отличный подарок