Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 11:54

Всем привет! 🌿

Я долго думала-гадала - нужна ли кастрация коту? Как то так получилось. что своего "старшего кота" мы кастрировали только в возрасте 5 лет. Он спокойно жил в квартире, "любил" мягкую игрушку и не метил территорию.
Но, переехав в новую квартиру, мы увидели все прелести кошачьей жизни! Он обметил нам каждый см квартиры. Мы долго изучали вопрос кастрации, но всё же нас убедили, что это лучшее решение и мы отправились на мини операцию, которая прошла, действительно, очень быстро и безболезненно для кота. Я скажу так, она даже пошла ему на пользу!

Мы жили, не тужили, пока не подобрали нового жителя квартиры - лысого кота - сфинкса.
Кот. в свой один год уже успел стать несколько раз папой, поэтому нерадивые хозяева не плохо делали на нем бизнес и не собирались даже кастрировать его.
Кота мы забрали в субботу и сразу же записали его на кастрацию.
Мы уже знали что это такое и про особое питание породистых котов.
Наша врач-ветеринар посоветовала нам именно корм AJO.

Данный корм мы приобрели в вет клинике. так же его можно встретить на WB и в зоомагазинах.

Для пробы взяли небольшой объем - 1,5 кг.

Упаковка очень симпатичная. На лицевой стороне мы видим крупное название бренда, изображение кота-бенгала.

На обратной стороне упаковки можно изучить более подробную информацию о корме. Его состав. действия и схему кормления.

Корм имеет необычную застежку-липучку.
Да про зип-замки мы уже слышали и видели. а вот липучку встречаю впервые.
Скажу так, она намного удобнее зам-замка.

Сам корм выполнен в виде небольших гранул.
Так как в составе корма есть как мясо, так и овощи и фрукты. яркого аромата мяса мы тут не обнаружим.

Корм является полноценным, поэтому дополнительное питание для кота не потребуется.
Ну, наш кот - это огромное исключение. поэтому мы питаемся 3 раза в день и сухой корм у нас идет в качестве добавки. Кушает с удовольствием, но без особого энтузиазма.
То есть, можно сказать, что данный корм кот использует в качестве перекуса, а не постоянное еды.

Корм отлично подошел нашему котейке!
В весе не прибавляет. ожирения нет.

Он продолжает вести активный образ жизни.
Никакой аллергии, раздражения, диареи и прочего данный корм не вызвал.

И все же, не забывайте. что заводя кота вы несете за него ответственность! Ведь кот не может сам себе выбрать еду или жилье. Кот не может сказать что ему нравится. а что нет... Он может только это показать своим внешним видом и настроением!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Для стерильных
  • Кошка хорошо ест
  • Многоразовый замок на липучке
  • Нет побочек
  • Объем упаковки
  • Расход
  • Состав
Обзор_КАрекомендует