Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 22:52

500 руб

Черепаха Полесье
Всем привет.Хочу поделиться нашей историей.Когда ребенок учится ходить, очень важно подобрать нужную интересную игрушку.Каких только необычных разных каталок у нас не было.Катали каталки-колесо малых и больших размеров со световым эффектом.Также играли бабочками и стрекозами с бубенцами.Все перечисленные каталки по-своему интересны ребенку.Каталки со звуком детям особенно нравятся.На первое время от 11 месяцев нас выручали все эти каталки.Было весело.После возраста год и месяц хотелось более серьезную игрушку, чтобы не переживать за качество изделия, кататься по нашим дорогам на улице.И я нашла такую чудо-черепашку производства Беларусь "Полесье" с крутящимся зонтиком и издающую треск.
Черепашка в шляпе
Подробнее об игрушке-черепахе. Сделана из пластика хорошего качества.Колеса закрытые на глухо, никак ребенок не сможет засунуть пальчики в колесо.Симпотичные глазки черепахи и галстук-это наклейки.На черепашку одета шляпа, смотрится очень интересно.В панцырь черепахи вставлена ручка-держатель.Сбоку прикреплен зонтик.Чем быстрее шагает ребенок, тем быстрее крутится зонтик.Также при движении ребенка издается треск.Еще игрушку можно катить за собой.Ребенок катит ее по асфальтированной дороге, при этом на самой игрушке остаются только мелкие, едва заметные царапины. Действительно, игрушка надежно сделана.Единственное, порекомендую не брать эту каталку, если ребенку меньше года.Т.к. игрушка довольно громоздкая и пластмасса соответственно. Если ребенок уронит ее под ноги, может не сразу переступить и спотыкнуться. Ее рекомендую использовать позже годика.
Удобная ручка
До года вполне подойдут другие каталки, например, те же бабочки и стрекозы со звуком.Черепашку мы любим и рекомендуем своим друзьям.Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Крепкая
  • Крупные детали
  • Недорогая
  • Яркая
Недостатки
  • Массивная
Маринка Милаярекомендует
Какая милая черепашка! А дочка все по вертолетам-самолетам и машинкам у меня убивается,эх... Sad