Опубликовано 4 Январь, 2016 - 12:59

Всем приветики!

Сегодня я расскажу вам о своей находке, а именно о ЧУДО-хлебцах, которые заменяют мне хлеб.

Мне кажется, каждая девушка мечтает о идеальной фигуре... Но ведь иногда так хочется съесть бутербродик, другой!

Обо всем по порядку:

☆☆☆☆☆☆☆☆Упаковка☆☆☆☆☆☆☆☆

Сказать честно, выглядит очень даже ничего! За свои смешные деньги (я покупала в Ашане за 30-40 рублей, точно не помню) упаковка выглядит действительно дорого. Не стыдно положить в тележку с покупками.

В упаковке очень много штучек, хватит надолго

Масса нетто: 150 г

☆☆☆☆☆☆☆☆Состав☆☆☆☆☆☆☆☆

Я не нашла в нем ничего плохого. Совершенно. Так же на самой упаковке написано, что данный продукт без ГМО, а не стоит забывать, что производитель, который указывает данный критерий, дает нам 100% гарантию.

☆☆☆☆☆☆☆☆Вкус☆☆☆☆☆☆☆☆

Ну а теперь, пожалуй, самое главное. Каковы же они на вкус?

Очень напоминают хлопья. Да-да, те самые хлопья, которые едят на завтрак. Знаете, есть такие, без сахара? Так вот, они один в один!) Только большие и плоские. Очень вкусные!

Стоит заметить, что хлебцы о-о-очень тонюсенькие.

Как и с чем я их ем?

Так же, как и обычный хлеб.

• Хлебцы намазанные сверху плавленным сыром
  • Хлебцы хлебцы с красной рыбкой
  • Хлебцы с салатом (я просто кладу поверх хлебца лист салата, огурцы, помидоры, все по вкусу)
  • Но чаще всего я ем их с супом для похудения

☆☆☆☆☆☆☆☆Итог☆☆☆☆☆☆☆☆

Я очень советую этот продукт! Его наличие в доме никогда не бывает лишним. Съедая один такой хлебец вместо куска хлеба, мы съедаем в разы меньше ккал, чем могли бы съесть.

Моя история похудения на 20 кг

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вкусные
  • Полезные
Blair Wizerрекомендует
04.01.2016
Не видела такие у нас в Ашане. Упаковка действительно выглядит достойно.
Если хочу бутербродик, всегда беру именно цельнозерновые хлебцы вместо обычного хлеба
04.01.2016
Они обычно в отделе для диабетиков Smile
Очень нужная вещь!)
Попробуйте, не сможете оторваться!
04.01.2016
понимаю ваши восторги, я сама люблю их) но, конечно, с гречневыми Корнер ничто не сравнится Love
05.01.2016
Мне нельзя такие, я их враз схомячу((((((((((
07.01.2016
Не видно состав на фото. Там нет подсолнечного масла?
08.01.2017
А что за суп для похудения у Вас?Можно рецепт?
04.05.2017
Тоже покупаю их, у нас только в "Перекрёстке" продаются.