Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 10:43

Всем привет)

Как и писала в своем предыдущем отзыве на мою новую крутую хлебницу, на моей кухне появилось несколько очень классных новинок, о которых мне очень хочется рассказать. И сегодня мой отзыв будет о стильной и функциональной емкости для сахара от TYPHOON.

Так как кухню я стараюсь оформить в едином стиле, то конечно же я заказала емкости для сыпучих продуктов той же серии Living и того же зеленого цвета, что и моя хлебница.

Емкость для хранения сахара TYPHOON Living, характеристики:

Бренд TYPHOON (Великобритания)

Серия Living

Материал - углеродистая сталь

Цвет - Зеленый

Вес 0.36 кг

Объем 1 л

Диаметр, см 11 см

Ценовой диапазон от 990 руб до 1100 руб.

Я покупала за 990 руб в интернет-магазине Кастрюльки. ру

Прежде чем купить, искала отзывы, но практически их не нашла, поэтому точно знала, что напишу свой.

Сама емкость - стальная и вместительная. Ее очень приятно держать в руке, она гладкая, отлично прокрашена и очень качественно выполненная.

Крышка выполнена из бамбука. Она отлично сочетается с деревянной столешницей, создает ощущение уюта, ее приятно брать в руки.

Основание крышки прорезинено, что позволяет закрывать емкость довольно плотно. Даже если закрытая баночка перевернется, крышка не откроется и сахар не рассыпется.

Отдельный кайф в том, что емкость большая, в нее входит целый литр или, другими словами, целая упаковка сахара. Мне его хватает надолго и не приходится каждые 2-3 дня пополнять сахарницу.

Пользоваться такими качественными и хорошо продуманными кухонными аксессуарами невероятно приятно. Они даже просто стоят в шкафчике или на столешнице и радуют глаз и поднимают настроение.

Я смело ставлю этой емкости для сахара 5 звезд, поскольку не нашла в ней ни единого огреха или недостатка. Она стальная, не разобьется, не отколется, и будет еще долго служить мне и радовать меня.

Смело рекомендую! Smile

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная
  • Красивая
  • Можно подобрать целый комплект
  • Стильная
  • Удобная
Молодая_мамарекомендует
30.09.2020
Сначала подумал зачем на столе ведро и корыто, а это хлебница и сахарница Big smile
30.09.2020
Невероятно стильные банки, очень понравились. Хочу себе такие же
Какая прелесть! 👍🥰