Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 16:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, читатель☀️

Сегодня я поделись впечатлением о пользовании влажных салфеток компании «Loomy baby”. Это мой первый опыт использования данного продукта и я кратенько поделюсь впечатлениями.

Производитель: Россия

Где купить:

Покупала я их через OZON fresh доставку. Ранее мне не попадались, но думаю, так как ассортимент у них распространен на малышей и мамочек, найти можно их и в данных отделах или специализированных маркетах.

Цена:

Стоимость на момент заказа- 199 р. была за две пачки, в каждой пачке по 64шт, общее количество 128 шт в одной упаковке. Если заказывать через Озон. Но цена варьируется и на данный момент написания отзыва, стоимость возросла до 212р.

Материал нетканый «Спанлейс» из вискозных волокон, пропитывающий лосьон .Состав пропитывающего лосьона: вода деминерализованная, алкилполюглюкозид, лимонная кислота, яблочная кислота, молочная кислота, D-партенол, бензоат натрия, экстракт алоэ вера.

☀️Внешний вид ☀️Яркая упаковка идет с клапаном, что очень удобно в пользовании. Это для меня главный пункт, так как часто открываю и закрываю. Имеется описания на нескольких языках на обратной стороне+ номер партии и дата изготовления.

Сами салфетки не маленькие, средних размеров и достаточно увлажнены. Что уменьшает их затратность. Одно салфетки достаточно в разовом использование. Запах у них приятный, не ярко выраженный.

☀️Подведу итог☀️

Продуктом довольна в соотношение цены и качества. Пользуемся семьей из двух человек, в течение недели уже и пока что и половины растратили 👌

Надеюсь отзыв для вас был полезен☀️

Спасибо за внимание ☀️

Достоинства
  • Качество
  • Небольшой расход
Kepifanchik_68рекомендует