Опубликовано 18 Июль, 2016 - 18:56

Всем привет! Очень люблю корейскую косметику, но вот с тинтами до этого бальзамчика подружится не могла. Я являюсь "счастливой" обладательницей склонных к сухости губ, так что классические жидкие тинты для губ (н-р, всем известный TONY MOLY Tint Delight) их добивали окончательно, да и добиться ровного нанесения не получалось. Данный тинт-бальзам стал для меня настоящей находкой, показав что с тинтами всё же можно подружиться!

Обзавелась этим прекрасным косметическим продуктом ещё весной: сделала себе подарок на восьмое марта. Цена на момент покупки 5$ (за счёт предпраздничных скидок), сейчас данный тинт несколько подорожал: в интернете цена начинается от 6$.

По прошествии нескольких месяцев почти ежедневного использования у меня сложилось полное мнение о всех плюсах и минусе (да-да, по-моему здесь он только один), так что я наконец-таки решилась написать отзыв. Итак, начнём!

Упаковка. Пожалуй, все со мной согласятся, что с оформлением у корейцев всегда всё на высоте. Этот продукт не исключение. Всё очень ярко и красиво. Картонную коробку украшают рисунки в виде мандаринок и мороженого.

Упаковка тинта сделана в виде классической помады. Во многом футляр напоминает помаду от Dior, что вдвойне приятно (на Ebay в описании товара нередки фразы а-ля Compare with Dior и т.д.). Как и на коробке, здесь изображены различные вкусняшки, а именно, разные виды мороженого.

Упаковка не только очень милая, но и надежная. Закрывается плотно, можно не боятся, что случайно откроется в кармане/косметичке и т.д. За рисунок тоже можно не боятся, упаковка будет долго сохранят презентабельный вид.

Упаковка - это далеко не единственное, что привлекает внимание. Стик ДВУХЦВЕТНЫЙ - у меня это оранжево-красный и желтый цвет (оттенок ✿Ice Mandarine✿), в других оттенках (за последнее время выбор существенно пополнился), соответственно, цвета будут другие.

При смешивании получается тёплый розово-персиковый цвет. На практике этот оттенок очень универсальный: подойдет девушкам любого цветотипа, в том числе и зеленоглазкам.

Суперувлажняющий и смягчающий тинт-бальзам мгновенно дарит комфорт обезвоженной коже губ и глубоко увлажняет ее.Благодаря технологии СС Tint Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться. Содержит ланолиновое масло, которое увлажняет и смягчает губы без эффекта липкости. Придает им сладкий аромат мороженого.Защищает губы от солнца (SPF Cool и повреждений. Дарит мягкий и нежный оттенок, который остается на губах долгое время.

Тин дает глянцевый финиш, губы не сушит, а наоборот, хорошо их увлажняет. Очень хорошая пигментация. За контур губ не затекает. Не отпечатывается на зубах. Не дает никакого привкуса.

Очень лёгок в нанесении, как обычный бальзамчик, однако без зеркала накрасится не получится: если вы случайно зайдете за контур губ, подправить не получится - пигмент останется до конца дня. Смывается только специальными средствами для снятия макияжа.

Держится блеск 2-3 часа, затем постепенно исчезает. Однако цвет останется с вами на весь день (вода, еда и т.д. ему не страшны), при этом губы иссушатся не будут.

✿✿✿Если захочется вернуть блеск, можно просто подкрасить губки (благо наслаиванием эффект не испортишь), либо нанести поверх вашу любимую гигиеничку.✿✿✿

Расходуется ОЧЕНЬ экономично, поскольку даже при самом легком нанесении на губах появиться достаточно яркий цвет.

Как и вся корейская косметика НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ Smile

Могу с уверенностью сказать, что благодаря этому продукту вы сможете подружиться с тинтами, какими бы проблемными ваши губы не были. Для меня это просто находка для повседневного макияжа: цвет держится весь день без проблем и макияж не нуждается в "поправлении".

Пожалуй единственное, что омрачает, так это то, что найти его в магазинах своего города вряд ли у вас получится. Но в интернет-магазинах есть большой выбор как оттенков, так и цен.

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!

И пусть косметика приносит Вам только радость!

Достоинства
  • Не тестируется на животных
  • Очень стойкий
  • Удобство использования
CarpeDiemрекомендует
Весёлый бальзам!
18.07.2016
очень красивый тинт, ни разу не слышала о фирме Smile
какой милый бальзамчик Love
Никогда не пользовалась тинтами,может стоит попробовать...
18.07.2016
корейскую косметику очень люблю, но декоративку мало знаю. очень интересно попробовать тинт)