RosalinaRosa аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 14:22
О cебе: пишу об органики, смотрю на состав
Достоинства: быстро готовится, вкусно

Моя дочь (10 лет) – «малоежка»: кушает плохо, мало, выборочно. Поэтому я стараюсь находить вкусные и полезные продукты для неё, много (по мере сил/ времени/ ума) экспериментирую.

Увидев на полке магазина «Пятёрочка» интересное название на продукте

«Кекс в кружке для микроволновой печи – Вкусный персональный десерт всего за 2 минуты»

купила несколько пакетов с разными вкусами на пробу. Из всех 4-х вкусов мне понравился овсяный, а дочке шоколадный, поэтому напишу о последнем.

Итак,

1) Цена – около 50 р (по акции 33р)

2) Состав – я лично не вижу ничего криминального: обычные пекарские ингредиенты

3) Приготовление – проще некуда, нужна только вода и 1,5 - 2 минуты времени НЕ больше, а то будет как камень/резина

4) Вкус – вкусный, понравился всем в нашей семье, а главное понравился дочке, ест его с удовольствием

5) Удобно брать на работу, в гостиницу (поездка, командировка), когда пришли гости, на завтрак к чаю, на полдник к соку/ компоту…

P.S. Позже посмотрела тему в интернете «Кексы в чашке» и узнала, что можно готовить их из своих домашних ингредиентов, сохранила рецепт – попробую.

А так, рекомендую к покупке: вкусно, сытно, оригинально.

RosalinaRosa рекомендует Десерт С.Пудовъ Кекс в кружке Шоколадный

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Десерт
Брeнд: С.Пудовъ
Интересная штука, надо поискать в магазинах)
17.10.2016
Да, интересная, чего только не придумают умные люди.
10.04.2017
Тоже хочу купить))
  • И правда быстро, и правда просто,а вкусно ли?

27.12.2016
    Есенька аватар

Ну вот и я попробовала шоколадный кекс в кружке Случайно увидела его в магазине продуктовом и решила купить попробовать На обороте упаковки написано: 1. Высыпать содержимое пакета в кружку. Высыпала: 2. Добавить к смеси 5 ст. ложек воды. Добавила: 3. Поместите в микроволновую печь на 1,5 мин. и 4.

• На кекс нисколько не похоже)

01.08.2017
    Denis. аватар

Воспользовался этой штукой:   Почему-то сразу подумал, что фигня оно (да и стоимость это явно подтверждает - 38 руб), но все же... Инструкция и состав: Рецепт, предложенный на упаковке, показался неинтересным, и я решил его дополнить и приготовить полноценный десерт.

• ❀㋛ ❀ Какая гадость...эти ваши кексы ... в кружке ❀㋛❀

19.05.2016
    Miro4chka аватар

Всем привет! Черт попутал купить этот кекс... Какая гадость ... эта ваша заливная рыба ... ваши кексы в кружке! Случайно увидели на полках магазина "Атак" красивую упаковку : супер новинка....для микроволновой печи...только добавь воду и всё готово )))) И цена всего 34,50 руб.