Опубликовано 10 Март, 2019 - 09:53

Хочу с вами поделиться своим впечатлением от кухонного комбайна Kenwood KM 28.

Вот то что недорезал

Этот комбайн я выбирала очень долго.

Инструкция

Главным критерием была насадка для нарезки кубиками (которой в этом комбайне нет).

Разные насадки

Ещё мне нужна была качественная шинковка, терка, слайсер, очень хотелось взбивать яйца и месить тесто.

Только что тепла свеклу)

Я пролазила многие сайты в поисках подходящей модели, но ничего не могла подобрать.

Либо цена была слишком высокая, либо бренд ненадежный, либо функций не хватало.

Мой любимый венчик

И мы с мужем решили поездить по магазинам с бытовой техникой и посмотреть все сами.

Вот так поручила лук

В первом магазине цены были намного завышены, чем в интернете.

Мы поехали в другой магазин, у которого хорошая репутация в нашем городе.

Там по иронии судьбы, консультантом оказалась моя знакомая, которую я не видела тысячу лет)))). Она мне и посоветовала данную модель. Как говорится цена-качество.

Конечно в этой модели нет насадки для нарезки кубиками, которую мне так хотелось, зато там есть тестомес, которого например в модели с кубиками нет.

В целом я очень довольна этим комбайном.

Раньше мы всегда покупали готовое тесто, потому что мне не хотелось вымешивать его, а теперь готовим сами. Закидал туда все ингредиенты,а остальную работу за тебя сделает комбайн.

По поводу шенковки могу сказать, что ожидала лучшего. Вот здесь недочет конкретный.

• Во первых комбайн шинкует не одинаково листики капусты.
  • Во вторых не дорезает их.

Что касается остальных тёрок, то трет комбайн хорошо, красиво, но не большие кусочки овощей все равно не дорезает.

Мне очень нравится резать твердую колбасу на нем. Ломтики получаются одинаковыми, ровными.

Выжимать цитрусовые тоже очень удобно.

Блендером мы не пользуемся, у меня есть другой, купленный намного раньше, я к нему привыкла и пока он не сломается не хочу использовать тот,что в комбайне.

Резюмирую.

Плюсы:

1. Тестомес.
  2. Венчик.
  3. Лопатка для перемешивания ингредиентов.
  4. Соковыжималка для цитрусовых.
  5. Блендер измельчитель.
  6. Тёрки разных размеров.

Минусы:

1. Нет насадки для нарезки кубиками.
  2. Шинкует не одинаковые куски.
  3. Не до конца дорезает овощи.

Спасибо, что заглянули, удачных покупок!

Достоинства
  • Качественный
  • Много функций
Недостатки
  • Не все комплектующие можно мыть в посудомойке
  • Недорезает овощи до конца
Anastasmileрекомендует