Опубликовано 10 Май, 2022 - 01:02

Всем привет. Переходя сразу к делу, скажу, что данный хайлайтер купила на алиэкспресс исключительно из-за красивейшего принята в форме бутона розы. Особых надежд я на этот продукт не возлагала, но конечно, хотела получить и какое-то качество. Цена его была 350 рублей, вместе с доставкой.

Приходит продукт в картонной упаковке, розового оттенка, с золотыми вкраплениями, имитирующими бутон розы. В центре прозрачное окошко, дающее рассмотреть принт на самом хайлайтере. Выглядит очень красиво.

На обороте есть информация о составе. На английском, слава богу, не иероглифы. У меня продукт в оттенке 01 - белый. Но есть также варианты розового и золотого цветов.

Штрихкод и номер партии имеются. Объем средства более чем приятный, целых 12 грамм.

Внутри картонной упаковки пластиковая шайба с продуктом. Пластик прозрачный, с гала графическими надписями по краям. Упаковка довольно хлипкая, ронять её не советую. Крышка закрывается плотно, не шатается.

На обороте также есть наклейка с некоторой информацией, граммовкой и номером оттенка.

Хайлайтер очень красивый, иногда даже жалко пользоваться. Принт радует глаз и приятный на ощупь. Он не каменный, а очень мягкий, почти шёлковый. Набирается легко как на кисть, так и на спонж. Можно наносить и руками.

Это средство скорее множество мелких блесток с масляной прозрачной основой. Но им можно аккуратно подсветить кожу лица и тела. Например, я использую на ноги и плечи, кожа с ним сияет очень красиво, если растушевать.

Хайлайтер подойдёт белоснежкам, также можно использовать на глаза, под бровь.

Продукт не очень стойкий, к концу дня блёстки слетят, но не полностью. Но он весьма экономичный, нужно совсем немного, а объем буквально огромный. Не уверена, что сумею закончить это средство, но если всё таки закончу, куплю ещё раз.

Достоинства
  • Более чем бюджетная цена
  • Большой объем
  • Красивое сияние
  • Можно использовать как тени
Недостатки
  • Долго ждать
  • Хлипкая упаковка