Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 12:54

Для тех кто не знает что такое подследники: это ОЧЕНЬ низкие носки которые не видно ни в мокасинах, ни в кроссовках, ни в туфлях... они вроде как есть но их вроде и нет))). У меня нет проблемы чрезмерного потоотделения, но в закрытой обуви мои ноги воспринимают только натуральные материалы колготы я ношу, но очень редко.

Те кто заказывают на Али знают что иногда тот или иной товар можно найти только у одного/двух продавцов, вот так же получилось и с подследниками, я искала именно такую форму именно такого качества и именно такого цвета))) но доставка у продавца была только EMS, я попросила отправить бесплатно продавец согласился и вообще очень приятный в общении человек, быстрая отправка, относительно быстрая доставка (около месяца).

Цена за пару на момент покупки - $1.18.

Я заказала 5 пар серых, 5 пар черных.

Каждая пара упакована в индивидуальный пакетик

На носочках антискользящие ромашки Smile

новое:

б/у:

Качество материала порадовало, швы в порядке

Запах новой вещи.

На пяточке силиконовая полоска от натирания

Подследники стирала много раз (только ручная стирка), в итоге после многократных стирок они стали выглядеть так:

Длина после стирки - 18,5см.

Я заказывала на свою лапу ногу 41го размера (длина ноги по стельке 26,5см) размер подошел, но не могу сказать что идеально! все таки лучше сядут на ножку до 39го размера, но опять же на мою ногу вообще мало что можно найти как обувь так и носочки поэтому я покупкой довольна. Главное что нога в обуви не потеет так как в капроне соответственно нет неприятного запаха.

Качество среднее все таки это хлопок то есть хватит не на долго, но и тем не менее на сезон хватит несколько пар, цена адекватная.

Лично я покупкой довольна а вы решайте сами нужны ли вам такие носочки.

Единственный нюанс - черные подследники немного линяют, лично у меня оставляют след на большом пальце, что согласитесь очень не красиво так что к покупке черные не рекомендую...

Прямая ссылка:

Spring Summer Thin 100% Cotton Female Socks Invisible Silica Gel Slip-Resistant Ankle Cheap Sock Slippers 4 Color.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
20.09.2014
У нас тепло и я как раз ношу эспадрильи, под них как раз такое нужно заказать.. Exclamation Mark Уже интересовалась ими на рынке, но продавец так и не понял что я хочу, и предлагал одни носки Laughing out loud
20.09.2014
Полезная вещь в хозяйстве Laughing out loud
20.09.2014
Нужное изделие! Как на заказ отважусь, попробую и эти подследники приобрести.
20.09.2014
Видела такие в h&m, но видимо, сезон закончился((
22.09.2014
Полезная вещица для натирающей обуви Wink
22.09.2014
Не думала, что на Али найдутся такие хорошие, еще и с "примочками" против скольжения и натирания! Думала, что все там низкого качества, как те капроновые, о которых Вы писали! И продавец удивил! Однозначно, удачная покупка.
23.09.2014
Давно искала такие, попадала то на капроновые, то на некачественные... А это как раз то что надо и цвета нейтральные) А то хожу в обрезанных носках Big smile В общем Инна, спасибо за отзыв и ссылку!)
23.09.2014
девочки, рада оказаться полезной Smile
23.11.2014
а их точно не видно в открытой обуви? Я бы тоже не отказалась от таких, но боюсь. что внезапно вылезут и будет конфузно. Сразу в голове ассоциация с бабушкиными следочками.. Puzzled