Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 00:35

В предыдущем отзыве я уже рассказывала об одной эффективной тканевой маске из серии Хеллоуин от бренда Funny Organix https://irecommend.ru/content/chudo-masochka-novin...

Сегодня время пришло поделиться впечатлением об увлажняющей маске. Увлажняющая маска-превращение так же как и предыдущая произведена корпорацией Good Tree Cosmetic Co в Республике Корея.

Стоимость в Фикс Прайс составляет всего 55 рублей, в других магазинах маска стоит чуть дороже.

Упаковка.
Упаковка яркая, на обратной стороне так же имеется волшебная история. Очень даже интересная. В общем упаковку продумали до мелочей.

Состав.
В основе состава гиалуроновой комплекс, растительные экстракты и витамины. С полным списком полезных компонентов вы можете ознакомиться ниже, на фото я всё подробно расписала.

Лекало как и у предыдущей маски из этой серии, удобное и сделано из плотной ткани. Пропитка так же имеет кремовую консистенцию. Консистенция хоть и кремовая, но лёгкая и быстро впитывается. Поэтому маска не оставляет после себя липкости и жирной пленки.
Отдушка у маски приятная и не навязчивая.

Эффект.
Маска отлично увлажняет и освежает кожу. Делает её более гладкой, мягкой и очень нежной. Так же маска повышает эластичность кожи и выравнивает её тон. А ещё я заметила лёгкий успокаивающий эффект.
Маску рекомендую и сама обязательно повторю покупку.

ЛакиЛакирекомендует
05.11.2021
Я бы тоже не смогла мимо такой пройти
05.11.2021
Совсем недавно завезли в Фикс Прайсы, хорошо бы что бы постоянно такие привозили. Хорошие
05.11.2021
О прикольная и плюсов не мало, для меня увлажнение важно
05.11.2021
Маски классные. Часто беру в фиксе. Особенно отличий от более дорогих не замечала.
05.11.2021
Приятная маска, возьму ее если увижу в магазине)
Хочу такую попробовать Smile
06.11.2021
Лекало хорошее, удобное! Все же корейские маски при всех своих достоинствах не всегда могут этим похвалиться.
07.11.2021
Согласна. Есть такие лекала, что дополнительно ножницы приходится использовать
07.11.2021
Замечательная масочка!Нужно будет попробовать! Smile
08.11.2021
Какая интересная упаковка!)
09.11.2021
Дизайн суперский, так и просится, чтобы купили
10.11.2021
Какая прелесть!
11.12.2021
Интересная маска, вызывает доверие.