Опубликовано 11 Август, 2018 - 13:31

Этот белок у нас уже не первый, но пьется как-то очень долго. Дело и в том, что я до недавнего времени кормила грудью малыша (как известно, не стоит пить такие штуки при лактации), и в том, что просто мы его как-то позабыли на полке.

В целом и в общем, белок неплохой. После беременности и 1,5 годовалой лактации у меня пообвисли мышцы и стоило их восстановить, поэтому таскала у мужа этот протеин. Скажу сразу, что мышцы более или менее пришли в норму.

Готовится он так же , как и все протеины: 30 гр на 250-500 мл воды/ молока. Вроде как, больше белка за раз и не усвоится. Я обычно мешаю блендером, шейкером получается не очень хорошо, комковато. Именно этот протеин надо взбивать, как мне показалось, долго, иначе будут комки. А так - он вполне неплохой. Консистенция приятная, но вот вкус дынного мне не понравился - чересчур химический. Хотя, продавец уверял, что он самый популярный. А так, довольно нежный. Но скажу, что это - далеко не самый лучший и вкусный протеин, который я пробовала. и пьется он тяжеловато: чересчур вязкий какой-то. А что делать - отечественное производство. Цена - вот главный козырь этого продукта.

30гр протеина+250мл молока

Состав обычный: 75,2 гр белка/100гр. Калорий бывает и меньше: 382 /100гр, подсластитель - сукралоза.

Не очень удобно доставать: пачкаются руки, из банки достается лучше, но места занимает больше и дороже, соответственно.

Его вполне можно рекомендовать, приличный. Только лично мне не понравился дынный вкус.

Достоинства
  • * невысокая стоимость
  • + приятный вкус
  • Не создает проблем с пищеварением;
Недостатки
  • Надо долго взбивать
  • Не очень приятная консистенция
Марфа-Мариярекомендует
13.08.2019
Странно, у меня в шейкере взбивается очень быстро. Может дело в температуре жидкости?
13.05.2022
Ну насчёт "химозности" вообще не так, как раз допиваю этот вкус. А насчёт вкуса как у настоящей дыни, ну не будет такого. Сколько вкусов пробовал, все нормальные, вот чересчур сладкие это да, но и опять же это дело вкуса, я не особо сладкое люблю. А насчёт химозного вкуса, это вы клубничку ON попробуйте, порадует) И да, это ж бренд, качество и что там ещё... Smile))