Опубликовано 27 Февраль, 2011 - 23:20

Препарат фармацевтической компании Бионорика - это прежде всего натуральность. Никаких веществ с непонятной химической формулой там не встретишь. Бронхипрет выпускается в форме капель и таблеток. Таблетки дороже и на курс необходимо несколько упаковок, но тем людям, которым нет возможности возится с минзурками - самое то. Сироп представляет собой приятную на вкус жидкость, не горькая совсем. Сначала у меня были опасения по поводу травяного состава, боялась давать ребенку с бронхиальной астмой, но перепробовав безрезультатно много других лекарств, думала будь что будет. Кашель (как сухой, так и влажный) становится меньше после первого применения, 1 неделя (рекомендуют 2) и забываешь про болезнь. У этой компании есть и другие хорошие препараты, которые поселились в моей аптечке:
Тонзилгон - при заболевания горла;
Синупрет - все виды "соплей", лечит нос даже при гайморите, при этом нужда закапать нос отпадает сама собой.
Мастодинон - (это моё) облегчает состояния при предменструальном синдроме, уменьшает боль и отёчность при дифузной и кистозной мастопатии.
Я не являюсь распространителем этой фирмы, всё из личного опыта Smile
BeLLatrisрекомендует
21.03.2013