Опубликовано 11 Май, 2023 - 03:58

500₽

Всем привет.
Самое любимое блюдо -это мучные изделия. . Иногда так хочется домашние пельмени, вареники, хинкали, а готовить времени нет. А в ресторан бежать, нужно мужа ждать.
В магазине «Лента» в глаза бросились вот такие хинкали, заманчивое название Категория А, без искусственных добавок и тд, ручная работа.
Цена упаковки 500₽, было всего три вида, с говядиной, курицей, и бараниной. Взяла две упаковки со вкусом баранины, и говядины.
Вес одной упаковки 520грамм -внутри 5шт.

Хинкали Midi Modi с говядиной

Очень даже хороший, съедобный.

Упаковка отличная. Пластик прозрачный, как контейнер, сверху вот такая картонная упаковка. Яркая, привлекает внимание к себе.

Хинкали Midi Modi с говядиной
Имеется вся необходимая информация о продукте.

Способ приготовления:
Хинкали Midi Modi с говядиной

Наливаем воду в большую кастрюлю, чем больше воды тем лучше что -бы нашим хинкалям было просторно.
Вода вскипела, бросаем хинкали, и после того как они всплывут варим 15 минут.

Хинкали Midi Modi с говядиной

Я еще добавляю соль, лавровый лист, и свежий лучок покрошенный мелко, и специи.
Готовые хинкали достаем и пробуем).
Хинкали не маленькие, после варки не разварились.
Хинкали Midi Modi с говядиной

Кто любит с бульоном, кто -то без, я предпочитаю бульон. Муж мой ест без бульона, деткс удовольствием с бульоном и со сливками.
Хинкали Midi Modi с говядиной

Вкус - аппетитные крупные хинкали, внутри много сока как и должно быть. Мясо достаточно, соли и специи все в меру. В целом очень даже не плохо. В ресторане бывает подают хуже, и цена выше. Тесто хорошее.
Я купила с двумя вкусами говядина и свинина, и баранина, отличия не заметила))).

Вывод:

Нашей семье понравились Хинкали
MIDI Modi. Рекомендую к покупке, очень быстрый вариант для нас это было завтраком) даже на обед можно с бульоном, кому -то даже на ужин. Моя оценка 5.
Спасибо ☺️ за внимание.

Достоинства
  • Аппетитно выглядят
  • Аромат готового блюда приятный
  • Две порции в упаковке
  • Легко готовятся
  • Много бульона
  • Не разваливаются
Sabrina..рекомендует