Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 12:07

Привет, привет !

Я являюсь, наверно, одной из немногочисленных авторов, отзывы которых рождаются благодаря планшету. Да, да, совершенно все мои писательские изыскания на любимом Айреке набраны на экранной сенсорной клавиатуре. И дело даже не в том, есть у меня комп или нет, а просто мне так удобнее и все.

Планшет я таскаю с собой всегда и везде. Делаю на нем кучу всего и без него я как без рук.

Как вы понимаете, с такой яркой жизнью первый чехол, который у меня был, пришел в полную негодность, хоть и был выполнен качественно и из натуральной кожи.

ЗАКАЗ :

Я решила заказать новый чехол на всемирно известной площадке Алиэкспресс.

Выбирала долго, очень сомневаясь, что придет изделие нужного размера с заявленой шириной диагонали.

Леопардовый чехол я увидела и тут же закинула в корзину. Хищная яркая расцветка меня впечатлила. Я уже рисовала в мыслях, как она будет сочетаться с осенними листочками и моей оранжевой сумкой.

Стоимость чехла на тот момент, когда я его закинула в хотелки, составляла около 880 рублей.

И представьте себе мою радость - я захожу на сайт и вижу скидку продавца. Конечно же покупка была совершена практически мгновенно - чехол на пару дней стал стоить 350 рублей !!!

Сейчас цена опять возросла, но, думаю, можно дождаться скидок.

Кстати, ссылочка на продавца : тык-тык

ДОСТАВКА :

Продавец отправил товар на следующий день, трек не отслеживался, но я не стала нервничать и терроризировать человека гневными письмами.

Через две недели ожиданий я заглянула в почтовый ящик, и на меня буквально вывалился белый пакет-конверт. (Вот наша Почта России ! А если бы его сперли?).

Внутри, как вы догадались, лежал чехольчик. Вместо планшета внутри чехла был аккуратно вырезанный по форме поролон, так что в дороге ничего не помялось и приехало просто в шикарном сохране.

Запах присутствовал очень легенький и в тот же вечер выветрился.

ЧЕХОЛ НА ПЛАНШЕТ SAMSUNG P 5100 :

Изначально чехол был чуть деревянный, жесткий, но по истечению первой недели все стало мягче и уже намного удобнее в использовании.

Ну что, давайте уже посмотрим его.

Рисунок яркий, сочный, издалека бросается в глаза.

Материал - точно на 100% не кожа, плотный, толстый, замечательно держит форму.

Вся поверхность рефленая, противоскользящая, на ощупь приятная.

Внутренняя обивка - серого оттенка из плотной ткани.

Прошито качественно, нитки и клей нигде не торчат.

Все отверстия, что должны быть - есть !)))).

Даже присутствует резиновая петелька для стилуса или ручки.

Понравилось, что есть липучка, надежно фиксирующая планшет внутри чехла.

Очень удобно.

Первоначально чехол очень трудно принял форму под углом. Я даже немного расстроилась, так как пользуюсь обычно такой функцией чехла всегда при просмотре видео или при чтении книг.Но потом, раза с 5-го все начало складываться замечательно.

Вобщем, за свою стоимость, очень классный и яркий чехол с хищным принтом.

Я нисколько не жалею о покупке, более того, теперь думаю приобрести и другие чехольчики под разные сумки и времена года.

Огромное спасибо, что уделили минутку. Желаю отличного настроения. С Вами была Лена. До новых встреч в отзывах.

ЛимонЛимоновнарекомендует
27.09.2015
Я бы тоже от такого чехольчика не отказалась Big smile
27.09.2015
Тоже хочу себе такой чехол. Очень понравился
27.09.2015
Классный чехол, я тоже заказывала на Али, ещё до покупки планшета Big smile уже год пользуясь и он не испортился.
очень стильно смотрится
Крутяцкий чехол! Crown
Очень стильно и ярко! Мне нравится)
Love красивый чехол
Очень классный чехол!
27.09.2015
ну с такой то скидкой - конечно нужно покупать)))
28.09.2015
Расцветка супер..мне нравится такой опасный животный принт Smile
28.09.2015
все мои чехлы с али Big smile
19.05.2016
дерзкий чехольчик Big smile
из далека смотрится, что он плюшевый как будто))