Опубликовано 20 Март, 2014 - 21:08

Ох уж мне эти боевики Smile Фильм старенький, но ребят, это классика, а у классики нет возраста. Этот фильм входит в мою коллекцию любимых фильмов. Я вообще-то не очень большая поклонница боевиков, но в 90-х снимали замечательные фильмы. Любимые фильмы из детства есть наверно у каждого. Я думаю в детстве мы все воображаем себя этакими героями Smile

Для тех кто не знает сюжета: Это фильм о двух полицейских, которые конкурируют между собой. Они оба асы в своём деле, но такие разные. Разные полицейские участки, разные способы борьбы с наркодилерами.

Танго, его играет Сталлоне, весь такой из себя, одним словом пижон. Любит дорогие костюмы, туфли, галстуки.

Кэш - Курт Рассел, терпеть не может все эти пижонские штучки, предпочитает футболки, протертые джинсы, кеды.

Так вот из-за того, что эти двое то и дело раскрывают дела о поставках наркоты, тем самым вызывают гнев местного мафиози, который решает во что бы то не стало ликвидировать эту парочку, подставив их, опорочив их честные имена и посадив в тюрьму. Теперь этим двоим придётся приложить все свои усилия, чтобы доказать свою невиновность, и вернуть себе доброе имя.

Достоинства
  • Интересный
Недостатки
  • Нет
Anka274рекомендует