Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 20:46

Придумалось мне купить джинсовые шорты с правильной "варкой", а не то что у нас продают а-ля Барабашово... в местные магазины не пошла чисто из принципа, я прекрасно знаю какие у нас цены... и за что? за тот же Китай который я могу купить в интернете в 3 раза дешевле.

В общем представляю Вашему вниманию удачную по всем параметрам покупку:

Размер 28 на параметры ОБ 95см, талия около 70см подошел идеально.

Рост 171см.

Шорты ОЧЕНЬ хорошо тянутся, пахнут новой вещью, а не "химозиной".

Высокая посадка.

С составом ткани продавец намудрил - у него указано что это 100% хлопок, по моим ощущения хлопка тут от силы треть, но это не испортило мой восторг от покупки. Я конечно больше уважаю джинс из 100% хлопка или 98% хлопка и 2% эластана именно в этом случае это качество, шорты же на ощупь больше напоминают резину, но такую знаете ли приятную резину. Smile В общем меня все устраивает!

Размерная сетка продавца меня приятно удивила - практически 100% соответствие.

Мои замеры:

пот - 35см

поб (по середине карманов) - 42см

посадка спереди - 25см

посадка сзади - 32см

длина - 29,5см

Ремень под шорты должен быть не уже 5см.

Бирочки приятно радуют глаз:

Цена - 182грн... согласитесь по сравнению с ценами в местных магазинах просто смешная.

Прямая ссылка:

Summer women's roll up hem jeans female holes high waist holes denim shorts for women high quality.

Продавец отличный! быстро отправил посылку, и доставка около 3х недель! Думаю это не последняя покупка у этого замечательного человека. Smile

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
Шорты классные, и сидят на Вас великолепно! Wink
И не скажешь, что им цена 14 баксов, смотрятся дороже Laughing out loud
19.09.2014
Клевые шорты и отлично смотрятся.
19.09.2014
отличные шортики на отличной фигуре))))
мотивируешь худеть)!
19.09.2014
Шорты нереально клевые Smile И на вас смотрятся просто супер!!!Закажу себе обязательно на следующее лето Smile
19.09.2014
Классные шорты и сидят здорово! В последнее время в радость если вещь с али соответствует фото продавца))
Отличные шорты)) И сели идеально *___*
19.09.2014
Классные шорты Love , блииин надо было мне эти шорты заказать...
19.09.2014
девочки, спасибо за внимание к отзыву! Wink
19.09.2014
Прикольные шортики, и посадка удобная Laughing out loud
20.09.2014
Классные шорты,.. и фигура идеальная Love
20.09.2014
Отлично смотрятся на вас.
20.09.2014
Вау, шортики сидят обалденно! Инночка, с удачной покупкой! Тоже хочу, впрок, на следующее лето! Love
20.09.2014
Сели прям как надо! Я тоже у этого продавца шорты покупала, хорошее качество и отличный сервис Laughing out loud
20.09.2014
да уж, цены у нас однако сейчас шепчут. Sad

шорты отлично смотрятся на Вас, фигуру подчеркивают. Smile я бы себе такие же и взяла. Smile
20.09.2014
Ура! Я так долго искала на них отзыв)) В виш-листе уже пол года висят) Спасибо за отзыв, обязательно теперь закажу Smile

Вы заказывали цвет "Dark blue"? Цвет в реальности как на Ваших фото или как на фото продавца?)
Любота одним словом! Утаскиваю в закладочки Smile
Madam_Mos, Оксана Wereh, Наталья Король, спасибо Smile

Lina., заказывала Dark blue
цвет такой как в отзыве что в общем-то и так понятно)))
20.09.2014
офигенные! а на таких ножках прекрасно сидят))
20.09.2014
inna_keils, просто у многих фотоаппаратов проблемы с цветопередачей, об этом даже часто в самом отзыве предупреждают) На Ваших фотках цвет мне даже больше нравится Smile
20.09.2014
Lina., я тоже предупреждаю если цвет не такой Smile
этим грешат многие фотоаппараты Puzzled
да, цвет даже немного симпатичнее чем у прода)))
20.09.2014
люблю джинсовые шорты за удобство..хорошая покупка Wink
по-моему, они очень крутые Love
20.09.2014
Отличные! А вообще очень мотивирующий отзыв, хоть в закладки добавляй, чтоб просмартивать перед тренировками Smile
20.09.2014
Отличные шорты, в магазине за такую цену такие не найдешь...
красивые!! А сзади смотрятся вообще отпадно! Wink
22.09.2014
Миленько, правда я не совсем разделяю эти массовые помешательства. То в прошлом году все в длинных юбках ходили поголовно, то теперь с самой весны и до сих пор, когда уже прохладно, в шортах рассекают все. Не спорю, с хороешй фигурой джинсовые шортики действительно очень стильно смотрятся, как с высокой посадкой, так и собычной и торчащими карманами. Но это помешательство и инкубаторство... ух! Или я просто завидую, так как фигура не позволяет очень откровенные шорты одевать?Smile И да, Барабашово уже не торт.
девочки, спасибо за комментарии! Wink

LvIcOOO, ну во-первых, спасибо за комплимент Smile

а во-вторых, с чего вы взяли что я в них сейчас хожу?))) я купила их когда были лишние вебмани и с небольшой скидкой соответственно буду в них ходить уже в следующем году

в-третьих, у меня фигура такая что мне противопоказана низкая посадка т.к. передавливаются бока, а это очень не красиво... нужно скрывать недостатки

в-четвертых, шорты я буду носить так как показано на втором коллаже на первом фото то есть футболка поверх шортов и покупала я их не ради "модной" высокой посадки а потому что понравилась модель в целом и "варка"

... никогда не гонюсь за модой т.к. она очень переменчива, стараюсь покупать качественные стильные вещи по фигуре...

в общем как то так Smile
22.09.2014
Inna, я никак не хотела обидеть:) И бока у вас хорошие:)) говорила про обычную, а не низкую. Просто представьте, сейчас у нас в город понаехали девочки-студентки, +15, а они рассекают с голыми ногами в супермодных шортецах:)) У нас же не Майами, как жаль. Хорошего ношения вам шортиков в следующем году или в этом в теплых краях. Smile
22.09.2014
LvIcOOO, дело в том что некоторые умудряются и зимой в -20 ходить в шортах или ОЧЕНЬ коротких юбках Big smile тут уж своего ума не добавишь Tired
23.09.2014
Суперские шорты!) Правда такая талия - не моё(
24.09.2014
Прикольные какие Love
24.10.2014
очень удачная покупка, высокая талия хорошо смотрится на фигурке )
01.11.2014
симпатичные шорты, неплохо на вас сидят, а я все никак не подберу себе:(
23.11.2014
очень хорошенькие шортики оказались! Я тоже поглядывала на шорты на али, но не рискнула. Боюсь пролететь с размером.
05.01.2015
Классные))
18.04.2015
Классные шорты!) И цвет у них отличный. И сидят супер))
27.09.2015
очень хорошо сели)))