Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 11:47

Доброго времени суток, мои любимые читательницы.

Захотелось мне изменений, но отстригать свои длинные светлые волосы отказываюсь!
Я захотела парик, чтобы почувствовать себя другим человек, как в книжках про шпионов про «девушек легкого поведения». Мы же постоянно ногти наращиваем, губы красим, загораем, брови выщипываем. Изменить прическу уже следующий логичный шаг.

Итак, я стала искать на Алике парик. Где же найдёшь дешевле? Я хотела цвет отличающийся от моего, и форма прически и длина, чтобы был контраст. Но если заказать чёрный или рыжий, то брови то у меня светлые не подойдут и будет смотрится нелепо. Хотя я хочу, чтобы прям совсем на меня похожая получилась я.

И я выбрала серенький вариант. Главное, форма прически другая-не моя. И ещё и с челкой.Там ещё много было цветов и разной степени волнистости. Я купила за 450 рублей полтора года назад. Сейчас он стоит 700 рублей. Время идёт. Фотографий и отзывов очень много.

Я решила: если придёт фигня-мне не жалко денег. Пофоткаюсь для инсты и выкину.

А пришёл вполне себе хороший парик! Он у меня третий... есть ещё красный и розовый)))

• Оказалось, что парик мне идёт
  • Парик хорошо выглядит
  • Не блестит
  • Сохраняет свою прическу (форму)
  • Не воняет
  • Не кривой
  • Голова не чешется
  • Пробор выглядит как настоящая кожа!
  • Легко расчесывается
  • Лезет в меру нормы
  • Можно подобрать по размеру головы
  • Не видео свои Волосы на висках

и все это за мои 450 рублей. Да какие тут претензии могут быть?

Парик был упакован просто в пакет и даже не помялся. С ним не было сеточки для своих волос. Была сеточка для хранения парика.

Посмотрите, как аккуратно сделан пробор. Там силикон, напоминающий кожу! И волоски выкрашены в разные тона, чтобы казалось натуральнее??Я его не стирала, так как ношу мало.

И для меня оказалась длинная челка, которая лезет в глаза. Сначала я подумала, что подстригу, но руки так и не дошли... так привыкла носить

Основа у парика текстильная: ленточки-кружева. Но сделано так аккуратно все, что мне не чешется, не мешает, не натирает.

Сзади, на затылке есть система застежек (как у лифчика лямки), можно отрегулировать по объёму головы. Если сильно затянуть, то голову пережимает и может даже след остаться от резинок. А если ослабить, то парик съезжает на бок ? Можно на любой объём подобрать.

Однозначно рекомендую. Можно примерить на себя Новый образ. Можно поиграть в игры. Всем же хочетсячего-нибудь новенького. Порой.

Какой мне ещё выбрать и заказать парик?

Malingрекомендует
30.12.2019
Интересно смотритесь в таком образе ? прям другой человек. Удачный эксперимент, Вам идет ?
30.12.2019
очень натурально и оригинально смотрится )