Опубликовано 21 Июль, 2015 - 10:04
Хочешь почувствовать себя миньоном? Быстрее покупай корейский банановый крем для рук! Любители сладкого, вкусного и интересного ... он вам понравится + ФОТО
AsteriaViaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Я бы такой крем только из=за одной упаковки заказала 😁 А он к тому-же еще и эффективный.
ОФормление прикольное) Хотя бананы не очень люблю, но аромат понравился бы) свотч заставил улыбнуться 😊
смотрела на эту банановую серию))) я так поняла, что уходовые качества там средненькие, но стоит попробовать уже только из-за запаха)))
Прикольный крем, только вот маникюрчик у вас... Лучше вообще лак стереть. 😊 Только не обижайтесь, но на фото это вызывает не самые приятные чувства.
Идеальный крем..Внешний вид просто бомба,аромат просто вкуснятина по описанию и свойства радуют ❤️
Вот это оформление, из корейского ухода можно создать целую корзинку фруктов - у них и бананы, и яблоки, и персики 😁
😂 тоже хочу почувствовать себя миньоном) классный крем,всегда радуют корейские упаковки) продуманные 😇
Другие отзывы
Смотрите также