Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 01:18

Приветствую!!!

Не знаю, насколько популярно приложение TeleMoney. Но судя, что в этой ветке я вторая, кто пишет про это приложения о заработке на мобильном, значит не очень, мягко говоря. Но все же, хочется рассказать вам пару, а может и не пару, слов о легком и быстром заработке с помощью приложения TeleMoney. На данный момент приложение зеленого цвета. И так...

Обычное приложение, ничего сложного и сверхъестественного в нем нет. Скачиваете, устанавливаете, простая регистрация и поехали.

Вам приходят задания с описанием вашей работы. Все легко, доступно и понятно.

Есть пункт оставить отзыв, я не оставляла, всегда после запуска приложения деньги мгновенно приходят на счет.

Оплата от 0,60 до 3,50 руб, так обычно было у меня. Чаще всего это 0,70 руб и 1,00 руб. Поначалу задания приходили каждый день, о чем приложения оповещало. Заданий было не густо, зато каждый день через, день в течении пары недель приходили постоянно.

Тихонько радовалась, думала ну вот, нашла на конец то нормальное приложение. Пару раз даже успела вывести денежки, в сумме 10 руб. Копейки конечно, ну зато мгновенно, быстро и легко без комиссии. Минимальная сумма для вывода 10 руб. Можно заказать и меньше, но пока сумма не достигнет лимита не переведут.

Вам приходит оповещение про зачисление деньжищ. Плюс конечно, что работает оповещение. 100 раз в день заходить не нужно, как в известном горе приложении, пришло оповещение, заглянул, выполнил задание и все.

Короче один раз я натупила и несколько дней собирала свои несчастные рубли. Поставила на вывод и дальше выполняла задание. Начали приходить сообщения про сбой системы и тому подобное. Ну типа все в порядке,не переживайте бла, бла, бла... Деньги растворились.

Через время работу вновь восстановили, извинились. Опять вроде все нормально и задания поступали и вроде как выплаты начисляли. Я быстренько опять заказала перевод и, что вы думаете, так И висит моя сумма в 33 руб. Опять с их стороны бла,бла,бла...

Заданий не было давно. Я писала на указанный email, ни ответа, ни привета. Через время мне начали приходить задания. Я блин в шоке!!! Платить не платят, а задания выполняй. Одним словом лохотрон, кидалово. Жаль только своего времени на установку бесполезных приложений и моего смартфончика, который пережил кучу установок ( попадались даже вирусы!!!) лохотронских приложений.

Все, наверное я завязываю с этим мобильным заработком, заработала уже кучу негатива.

Мой заработок с приложением AdvertApp.

Отзыв на Мой ЗолотоЙ телефончик.

К@Р@МЕЛЬне рекомендует
04.12.2016
Ни за что бы не устанавливала левые программы на свой телефон...Мало ли там что может быть Sad Тем более за такие копейки.