Опубликовано 13 Август, 2018 - 00:33

У меня были очень посеченные кончики, сухие волосы в целом, плохо прочёсывались

Фотографий сожалению нету:(

Я не была рада своему отражению в зеркале, волосы портили весь вид, я очень люблю ходить с распущенными волосами,но последнее время было просто стыдно:(

Долгое время не знала что делать, какой подобрать уход волосам и тд.

Волосы у меня прямые, я не пользуюсь ежедневно выпрямителем, да и локоны я себе делаю редко, так как мои волосы их совершенно не держат.

Самая повреждённая зона-теменная, если объяснить понятнее, то это самые видимые волосы, самый верхний слой исходя от пробора.

Напротяжении месяца я думала, что же купить и пришла к выводу что куплю себе маску от Londa Professional для разглаживания волос (о ней я рассказала тут ?? https://irecommend.ru/content/razglazhivayushchaya...)

также купила от Londa Professional средство FIBER INFUSION с кератином-это кстати новинка.Как я уже сказала, что волосы у меня были ниже плеч и в один момент я решила обстричь кончики, но если быть точнее то убрать длину по плечи, ну чуть-чуть ниже плеч, тем самым я убрала сухие, испорченные волосы.

Так же я сделала полировку волос, но правильную полировку! Об этом я расскажу в отдельном отзыве.

И так, после того как я убрала испорченные волосы, я стала ухаживать, делать маски раз-два в неделю по 10-15 минут для того чтобы не было такого состояния волос в дальнейшем. Как по мне это идеальный вариант, я считаю что длинные волосы должны быть ухоженными и красивыми, да я приняла решение около 5 месяцев назад отращивать волосы, но понимала что с каждым разом моё состояниеволос будет хуже и хуже, если я что-то не буду делать но на такую , так скажем базу, никакой уход не поможет- мне так кажется, или я ошибаюсь?

А о том как я использую маску и лосины с кератином я расскажу в отдельных отзывах по этим продуктам.

Сейчас мои волосы радуют меня, легко прочёсываются кончики и вся длина волос меня устраивает. Конечно есть ещё посеченые кончики:(

Иногда нужно пожертвовать длиной волос, чтобы прийти к лучшему.

Мой вывод такой: сейчас я планирую отращивать волосы.

Что я для этого сделала?

Пока что немного. Я подстригла испорченные волосы и сейчас Буду ухаживать за ними регулярно делать маски для того чтобы они были гладкими и увлажнёнными. Также буду по минимуму использовать плойки.

Девушки, хочу вам пожелать красивых и длинных волос, и не запускайте свои волосы как сделала это я..?

Достоинства
  • Сразу заметные результаты
  • Хорошо восстанавливает волосы
Недостатки
  • Все-таки требует времени
13.08.2018
Главное составить план действий и следовать ему Smile
Это точно! Innocent