Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 13:40

Я уже год с этим телефоном и не собираюсь с ним разводится! Не смотря на его очевидные минусы, я все равно его не брошу, потому что он хороший! Самый ужасный минус это камера фотоаппарата – 8МР. Второй минус - Габариты! Он не просто большой, он еще и толстый! Третий минус, в связи с его конструкцией – сложно подобрать чехол! А теперь о плюсах! Во-первых – большой дисплей, во-вторых – надежность! Не смотря на qwertyклаву – он непоколебим! Я столько раз его роняла маслом вниз, и боком и т.д. В-третьих, QWERTYклава! Это просто удобно! Когда мне не нужна qwertyклава, я даже не вспоминаю про нее, юзаю только сенсор. Но когда мне нужно написать письмо, зайти в инет и совершать операции по регистрации и прочим действиям, просто быстро написать СМСку – этот телефон дружелюбно раскладывается в удобную клавиатуру! Он не заменим! Конечно, Nokia E7 на сегодняшний день уступает многим моделям, он не такой шустрый, не такой тонкий, у него слабая камера! Но отличное качество видео, отличный дисплей, удобное меню, Microsoft office (все - таки это Есерия!), просмотр видео файлов в обычном AVI формате (не надо конвертировать видео)!!! Этот телефон дает чувство выбора!
ainur_kрекомендует