Опубликовано 11 Ноябрь, 2009 - 10:32

Всегда с опасением отношусь к новинкам, стараюсь брать только проверенные средства. А тут просто покорила реклама - красиво сделана, ничего не скажешь. Заказала помаду "Энергоблеск", как только получила - сразу стала придирчво рассматривать. Упаковка ничего, на вид привлекательная, уголок скошен и полностью спрятан в тюбик - значит, не "размажется" по крышке. Накрасила губы... Вы знаете, просто влюбилась! Очень мягкая, не сухая, не липкая (терпеть липкости не могу!), на вкус тоже приятная - он еле уловим. Губы и правда, как будто сияют. Единственное, она не такая яркая, как на картинке, но любительницам легких оттенков как раз. Сам карандаш достаточно плотный, хорошо держится, не ломается. Итог: потом заказала еще несколько оттенков, все "вымазала" что называется, до "скорлупы". Из замеченных минусов: слабенькая упаковка - одна из помад "разобралась на части", быстро заканчивается, но это при частом использовании - мне очень она нравится - подкрашивала губы при каждом удобном случае;-)
Yaroslavaрекомендует
03.03.2010
По - моему не просто хороша, а прекрасна)
а на солнце...ммм..прелесть просто)