Опубликовано 9 Август, 2015 - 20:26

Сегодня я расскажу вам о своем личном опыте использования Щеточки для лица Librederm 4D-Motion.

Этот аппарат мне подарили свекровь со свекром на мое 25-летие. Я очень люблю приспособления для очищения кожи, массажеры, ванночки и т.п..

У меня полный комплект: аппарат, щеточка для очищения кожи и спонж для нанесения тонального средства и дополнительно эти два расходника вне комплекта.

насадка-спонж для нанесения тонального средства

Распаковав, я была удивлена,насколько же нежная щеточка! Решила я опробовать сие чудо. Нанесла на кожу пенку для умывания и стала массажировать все лицо. Ощущения оооочень приятные! Но, к моему разочарованию мне она не подошла... Кожа у меня проблемная, сухая,очень чувствительная и склонная к высыпаниям, поэтому у меня после применения пошла мелкая сыпь по всему лицу. Через пару дней это все прошло, но осадок неприятный остался. Решила отдать аппарат маме и ей он прекрасно подошел! Она пользуется больше месяца и ее все устраивает. Тональную основу наносить насадкой-спонжем я не пробовала, честно, не представляю как можно нанести идеально тоналку не специализированной кистью) Лично для меня это самый подходящий способ. Но если вдруг я протестирую, то обязательно напишу и выложу фото) Но сейчас не об этом, в общем, щеточку я не рекомендую людям с очень чувствительной кожей, а у кого кожа жирная и не столь чувствительна- просто находка!

Достоинства
  • Качественное очищение кожи
  • Массаж
Недостатки
  • Прыщи и закупорка пор
Ольга0406рекомендует