Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 16:02

750 руб.

Корейский бренд ORJENA активно продвигается в "Золотом яблоке", их пробники часто попадались мне в разных бьюти-боксах, но их полноразмерными продуктами я до этого не пользовалась. Пенку купила по совету консультанта. По её словам, пенка должна была увлажнять кожу, не оставлять ощущения стянутости, плюс её можно использовать в том числе на зону вокруг глаз.

Мне пенка понравилась. У неё приятнейший аромат банана, не слишком резкий, на лице после умывания не сохраняется. Аромат такой жизнерадостный, что всегда поднимал мне настроение во время умывания. )) Очищающие свойства тоже на высоте: за все время использования пенки состояние кожи улучшилось, высыпаний практически не было. Основной макияж я удаляю мицеллярной водой, поэтому про способность пенки растворить макияж ничего сказать не могу, но остатки макияжа (типа разводов туши под глазами) пенка смывает хорошо. После её применения кожа ощущается чистой и свежей.

состав

Единственным её недостатком было то, что кожу она всё-таки стягивала, хотя я и использовала её так, как советует производитель: сначала вспенить средство в ладонях, а потом уже наносить на лицо. Однако, чувство стянутости не было очень сильным, и моя сухая кожа так реагирует на любые корейские пенки. Поэтому если ваша кожу жирная или нормальная, думаю, пенка вам понравится.

В целом, это очень хороший продукт за свои деньги. Если вы любите умываться пенками, то эту очень советую.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не раздражает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Оставляет чувство стянутости
Просто Ульянарекомендует