Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 23:52

Здравствуйте ☀️

Увидела в магазине акцию на мицеллярную водичку от белорусского бренда Masstige, у неё большой объём, что сразу привлекает внимание. 400 мл, хватит на длительное время.

Отдала за неё около 11 белорусских рублей, цена очень приятная.

Красивый дизайн, интересное оформление, используются чёрно-голубые оттенки, на лицевой стороне есть название бренда и средства.

На обратной стороне есть вся необходимая для потребителя информация. В ванной смотрится красиво, не создаёт визуальный шум в дизайне. Этот на момент меня порадовал.

Бутылочка из пластика, присутствует пластмассовая крышка.

Она легко отщёлкивается и плотно защёлкивается обратно, отверстие для подачи средства оптимального размера.

Водичка прозрачная, без лишних вкраплений и примесей. Аромат приятный, ненавязчивый, мне понравился.

Каждый день использую декоративную косметику, чаще это тональный крем, пудра, тени, тушь, помада, консилер, в общем, целый набор и есть на чём проверить.

Мицеллярная водичка подходит для любого типа кожи, удаляет макияж и при этом увлажняет кожу. Средство не щиплет глаза, не вызывает аллергии, покраснений, зуда и других негативных последствий.

Отлично удаляет все текстуры, после использования мицеллярной водички очищаю кожу с помощью пенки.

Советую к покупке, бюджетно, качественно и большой объём.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Приятный аромат
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Не нашла
Jain2510рекомендует
28.04.2024
Стоит попробовать
Отличная мицелярка, буду заказывать уже в третий раз 👍