Опубликовано 21 Май, 2014 - 22:16

Решила я поучаствовать в экспертизе мягкой игрушки и прислали мне вот такой чудный мячик.

Игрушка была упакована в пакет, края которого закреплены картоном с информацией об игрушке. Хорошая, простая и понятная упаковка. Большего не надо. Весь текст набран читабельным шрифтом хорошего размера.

Сына игрушка заинтересовала, он рассматривал ее, тянул к ней ручки. Сын периодически отвлекался на собаку, но потом вспоминал про игрушку и опять у ней тянулся. Мячик откатывался от него, и сыну приходилось упражняться в ползании (ну или как можно нечто похожее назвать).

Больше всего сына заинтересовали ленточки. Негромкая погремушка внутри – тоже привлекает сразу. А вот пуговка под сеточкой и различные текстуры пока остались без внимания, но думаю, это вопрос времени – малышу лишь пол года.

Сама игрушка сделана отлично. А самое главное - игрушка натуральная, не какая-то китайская всячина с вредными красителями и пластмассой. Хорошие качественные ткани, все швы аккуратные. сама бы играла!

mallinaрекомендует
19.03.2018
=) Недавно купила кубики и мячик (просто цветной) этой же фирмы. Увидела бы этот - взяла бы и этот))). У нас так же отнесся к мячику - то мячик, то кот были интересны)) А вместо ленточек веревочка и "этикетка" тканевая интересны).