Опубликовано 3 Июль, 2023 - 22:23

Приветствую! Сегодня хотелось поделиться впечатлением о краске Color naturals creme. Это мой первый опыт окрашивания Garnier. Продукт относительно не дорогой, но результат от его использования мне очень даже понравился.

Итак, в составе у нас идет:

• непосредственно краска
  • проявитель
  • бальзам ухаживающий
  • перчаточки
  • инструкция

В общем, стандартный набор для окрашивания. Объемы рассчитаны на короткую и среднюю длину волос. Если у вас густые и длинные , лучше приобрести пару/тройку упаковок.

Что имеем в исходнике: темно-русый, крашенный. Захотелось на лето быть чуток посветлее , но не кардинально. Для этого решила взять оттенок номер «6» Лесной Орех. Честно говоря, помучалась с выбором знатно! Такая богатая палитра) Там чуть краснее, тут темнее. Еле выбрала) Хотелось без рыжизны. Как мне кажется, Лесной Орех именно такой.

Смешивать предполагается в отдельной емкости. Колпачка -насадки в комплекте не предусмотрено. Но мне без разницы. Все равно краски чаще кистью наношу. Так удобнее распределять по волосам.

Смесь получилась средней консистенции. Вполне комфортно ею работать. Кожу головы не печет. Хотя она у меня и не особо чувствительная, но были случаи с другими красками, когда к концу начинало щипать.

Запах… да , он есть. Придется с этим смириться. Мне ещё не попадалось стойких красок и без запаха.

Теперь, что касается полученного оттенка. Мне понравился . Вышло достаточно натурально. Возможно немного темнее , чем на фото. Но у меня уже были окрашены. Поэтому норм) Эффект желаемый есть- немного осветлилось и без сильно-выраженной рыжизны.

ДО
ПОСЛЕ

Конечно , волосы стали немного суше. Все таки , окраска дело такое … но разве это кого-то останавливало в желании сменить имидж?!))

В целом, краской довольна. Минусов для себя не нашла. Буду пробовать и другие оттенки.

Спасибо за внимание к моему отзыву)

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
Недостатки
  • Запах
Anastasia-Uрекомендует
27.08.2023
Ух ты! Очень красиво получилось. Вы пишите, что волос ранее окрашен. Как давно? Получается, краска осветлила краску?
Тоже хочу подкраситься в данный цвет, но волос окрашен в цвет, как у Вас до.
Официальный представитель Garnier Official
17.09.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие к бренду Garnier! Рекомендуем обратить внимание на сыворотку для кожи головы Fructis Рост Во Всю Силу Красный Апельсин, которая способствует регенерации кожи головы и стимулирует рост волос. Желаем отличного дня!