Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 11:36

?Доброго вам времени суток!?

Помады прочно вошли в мой макияж, как обязательный и любимый атрибут. Эта помада не стала моей страстной любовью, но все-таки она занимает почетное место в моей коллекции, хоть и далеко не первое.

помада для губ make up for ever artist rouge creme c211
??ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ??

Оттенок: С211

Объем: 3,5 г

Страна-изготовитель: Италия

Место покупки: г. Москва, м-н Sefora

??ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ??

Нежнейшая сливочная текстура на основе микса из восков, растительных масел и насыщенных эфиров увлажняет кожу губ, предохраняет от обезвоживания и обеспечит стойкость до 8 часов. Помада идеальна для тех, кто в макияже предпочитает акцентировать губы, любит сочный чистый цвет с нежным эффектом глянца при первом касании и длительную стойкость.

Производитель здесь все очень хорошо и правдоподобно написал. Единственное, я сомневаюсь на счет стойкости до 8 часов.

помада artist rouge creme make up for ever

??УПАКОВКА??

Я точно не стану фанатом этого дизайна, хотя он безумно стильный и продуманный. Он напоминает оружейный патрон своей тяжестью футляра, холодным корпусом и гравировкой на полированном алюминиевом бортике. Мои домашние весы показали общую массу футляра в 35 грамма, из которых содержимое составляет всего лишь 3,5 грамма.

Защелка крышки работает исправно, закрываясь на мягкий щелчок. В целом упаковка исполнена качественно, нареканий нет.

помада для губ make up for ever artist rouge creme c211

??ОТТЕНОК??

Для меня оттенок С211 один из самых ярких в моей коллекции помад. Я практически не носила эту помаду на улицу. Слишком уж она темная и при этом яркая для меня. Наверное она идеальна, если общий образ слишком прост и нужно сделать цветовой акцент, а в паре с блеском для губ вообще шик-блеск-Голливуд Smile

Оттенок фиолетово-сливовый, с холодным подтоном. Он прекрасно смотрится со светлым оттенком кожи, у которой также холодный подтон. В жизни он выглядит точно также как на свотче на фото внизу.

Перед покупкой консультант наносила на мои губы этот оттенок, и мы обе остались довольны полученным результатом, мол, смотрится дорого и статусно. Только вот по возвращении домой мой макияж мне уже не так нравился.

? Сравнение оттенка с фото с оф.сайта

Заглянув на официальный сайт [ссылка], можно увидеть, что в стике помада выглядит практически как в жизни, и реально напоминает нежное розовое дерево (Rose wood).

Однако, если сравнивать непосредственно "мазок" из стика и свотч на моей руке - получаются две совершенно разные помады. На сайте - нежная, романтичная припыленная роза с нейтральным подтоном, в жизни же - яркая фиолетовая с явным холодным подтоном. Какое-то волшебство? Вот так можно заказать через интернет нежную нюдовую помаду, а получить праздничный взрыв цвета.

??ПРИМЕНЕНИЕ / ЭФФЕКТ??

Если в названии помады есть слово "сreme" (как здесь), я срочно бросаюсь ее пробовать. Обожаю такую текстуру: плотную, сливочную с крепким ярким пигментом. Финиш очень приятный, увлажняющий, совсем немного отсвечивает кремовым отблеском, но блесток в формуле не имеет вообще.

make up for ever artist rouge отзывы

Контурным карандашом для фото я не пользовалась, поэтому контур вышел так себе.. впрочем как всегда.

Помадой с такой формулой я предпочитаю пользоваться в холодное время года, когда хочется поплотнее "укутать" губы текстурой с питательными и увлажняющими компонентами. Эта помада для этих целей идеальна.

??СТОЙКОСТЬ / ДЕМАКИЯЖ??

Помада легко удаляется мицеллярной водой без трения и усилий. Пигмент не въедается. И за это - еще один плюс в копилку кремовых помад.

??ПРО АНАЛОГ??

Помада по своим свойством очень похожа на две другие мои большие любимицы:

Губная помада IsaDora Увлажняющая помада Moisture Lipstick

Губная помада Catrice Ultimate Colour Lipstick

Только помада от MUFE стоит в 2, а то и в 3 раза дороже.

??ИТОГ??

Итак, плюсы:

✅ Крутой дизайн футляра в форме патрона

✅ Качественное исполнение упаковки

✅ Яркий акцентный оттенок (С211 Rose wood)

✅ Увлажняющая сливочная текстура с плотным пигментом

Минусы:

❎ Совсем другой оттенок свотча с оф.сайта (по сравнению с реальным оттенком на коже)

❎ Не бюджетная стоимость

❎ Легко найти аналог

В итоге сам продукт получился весьма достойным, у него достаточно достоинств, чтобы его РЕКОМЕНДОВАТЬ К ПОКУПКЕ. Но поставлю ему 4 звезды за вышеуказанные минусы.

Спасибо, что заглянули! Желаю вам красивых макияжей!

Мои отзывы на другие средства для губ:

1 Матовая любовь - Жидкая губная помада NYX Soft Matte Lip Cream

2 Красивый зимний оттенок Бальзама для губ Revlon Colorburst Matte Lip Balm

3 Идеальный оттенок настолько, что я готова закрыть глаза на все: Увлажняющая губная помада Limoni

4 Легкая полупрозрачная цвета кирпича Помада-блеск Clarins Joli Rouge Brillant

Катюша Молочковарекомендует
09.10.2019
Оттенок свотча совсем не похож, он более тёплый. Полезно было отзыв почитать!
Да, на сайте вообще подстава какая-то.. ну или кожа у меня слишком светлая(
09.10.2019
Конечно, оттенок отличается от заявленного на сайте, но в живую на Вас очень красиво и достойно смотрится.
Спасибо, очень приятно Smile
09.10.2019
я у них только тональные средства пробовала.
помады почему-то ни разу не покупала.)
Я бы тоже хотела тональный у них попробовать)
смотрится красиво
09.10.2019
вам очень идет этот оттенок Love
Спасибочки☺
Классный оттенок.)))
Даа, отличный?
Ух, какой оттенок!
10.10.2019
На фото тебе идёт! Но это фото, а жизни вполне может быть слишком ярко, понимаю. То, что в стике один цвет, а при нанесении другой - вообще подстава подстав ?
Спасибоо Smile
Да... правда, в этот раз оттенок с сайта совсем не трупный Tongue
10.10.2019
Упаковка привлекательно выглядит. Оттенок этот Вам идёт.
Спасибо большое)
12.10.2019
Если бы оттенок был, как на сайте, для меня бы он был идеальным. Но тот, который получился в итоге, вам очень идет, но мне бы точно не подошел. Спасибо за отзыв!
Точно, оттенок с сайта вообще прекрасен и универсален... Smile
И Вам спасибо, что зашли!
14.10.2019
Неожиданный цвет, но красивый ?
Реально красивый цвет?
30.10.2019
Оттенок тебе очень идёт ?
спасибо! Big smile
25.11.2019
Оттенок невероятно красивый, особенно на свотче видно, какая пигментация и шикарная текстура Love
О даа Big smile вчера ее выгуливала и снова убедилась какая же у нее отличная формула Laughing out loud
25.03.2020
Цвет - бомба. Я, заказав бы его на сайте, очень удивилась бы реальному оттенку))
Да вообще порой такие несоответствия находишь.. страшно что-то без затеста и покупать(