Опубликовано 1 Май, 2024 - 15:51

Всем привет, дорогие читатели!

У меня капризные сухие волосы, которые особенно нуждаются в уходе, поэтому я постоянно беру для них разные баночки, чтобы улучшить ситуацию. И хочу рассказать про свое недавнее приобретение.

✨Общая информация.

Полное название: Маска для волос Pravilnaya Kosmetika Восстанавливающая, для всех типов волос

Аромат розовое дерево и корица

Объем: 250 мл

Стоимость составляет 450 рублей, в зависимости от актуальных скидок

Тип волос: для всех типов волос, для поврежденных волос, для ломких волос.

Где купить?
Можно заказать на вб, озон, также бренд представлен в золотом яблоке

Описание:

Увлажняющая маска для всех типов волос Розовое дерево & Корица создана специально для тех, кто хочет укрепить свои волосы, сделать их более здоровыми и блестящими. Эта укрепляющая маска идеально подходит для всех типов волос и предоставляет полный спектр ухода.

Вот почему она так эффективна:

1. Восстановление и укрепление: Розовое дерево обогащает ваши волосы необходимыми питательными веществами, восстанавливая их структуру и укрепляя от корней до кончиков.

2. Увлажнение и мягкость: Масло жожоба глубоко увлажняет ваши волосы, придавая им мягкость и блеск.

3. Здоровый блеск: Лимонная кислота придает вашим волосам невероятный естественный блеск.

Ключевые компоненты:

Розовое дерево - это не только приятный аромат, но и мощный ингредиент для восстановления и укрепления волос. Это древесное масло богато антиоксидантами, которые помогают в борьбе с свободными радикалами и укрепляют структуру волос. В результате ваши волосы становятся более здоровыми и блестящими.

Корица - помогает регулировать жирность локонов. Это особенно полезно для людей с жирными волосами, так как корица помогает уменьшить избыточное выделение кожного сала и поддерживает чистоту волос.

Масло жожоба - увлажняет и питает ваши волосы. Оно придает им мягкость и эластичность, а также предотвращает сухость и ломкость. Ваши волосы будут выглядеть и чувствовать себя замечательно после применения маски.

Лимонная кислота - помогает балансировать pH, что в свою очередь способствует здоровому росту волос. Она также придает волосам естественный блеск и свежесть. Подходит для ежедневного использования. Доверьтесь этому уходу и ваши волосы скажут вам "Спасибо".

Способ применения:

равномерно распределите маску по всей длине волос, уделите особое внимание кончикам. Оставьте на несколько минут для лучшего проникновения активных компонентов, затем тщательно смойте теплой водой. При попадании в глаза немедленно промойте их большим количеством воды.

✨Оформление.

Оформление у бренда однозначно привлекает внимание. Стильные и приятные флакончики, дизайн подобран максимально гармонично.

Приятная баночка с красивыми цветами. Интересное расположение надписей

На крышке имеется название и аромат

Сзади вся подробная информация про данную маску для волос.

Крышечка откручивается, внутри имелась защитная мембрана

Консистенция густая, напоминает смесь геля и крема. Похожа чем-то на кондиционер, но чуть плотнее.

Оформление классное и качественное, поэтому идем дальше!

✨Использование и мнение.

Немного обо мне: как я писала в начале отзыва, волосы у меня капризные, пористые и не послушные. Плюс еще волнистые и из-за солнца/тепла и т.д. пересыхают, поэтому им увлажнение очень необходимо.

Я возлагала надежды на эту маску, поскольку ее состав имеет много классных компонентов для волос. Масло жожоба, розовое дерево в уходе отлично помогают волосам. Поэтому за состав можно ставить плюсик.

В использовании маска проста. После шампуня отжимаю волосы и наношу маску на всю длину. Расход у нее зависит от длины волос. Но в целом нормальный, не нужно жирным слоем наносить маску, чтобы она точно впиталась. Вполне хватит небольшого количества, поскольку благодаря консистенции она хорошо распределяется. После оставляю маску минут на 15. Иногда могу дольше, в зависимости насколько волосы пересохли.

Затем смываю водой, смывается легко.

Я осталась в полном восторге после использования данной маски. Она на самом деле неплохо увлажнила и напитала волосы. И даже не потребовалось использовать дополнительные средства, влажные волосы отлично расчесались после маски.

Плюс маска выпрямила мои волнистые волосы и не понадобилось пользоваться утюжком, за что еще один плюс.

Волосы стали объемнее, кажется, будто их больше стало)

Волосы гладкие, на ощупь приятные и мягкие. Всю сухость маска отлично убрала.

В уходе это теперь однозначный маст хэв, классная масочка, которая реально приводит волосы в порядок!
Я вижу видимые результаты и маска на самом деле дает хороший уход волосам. Без каких-либо средств у меня волосы один сплошной волнистый колтун, а после маски они прямые, увлажненные и живые)

Подводя итоги, я осталась в восторге от этой маски. Цена у нее вполне доступная, имеет хороший состав и дает реально видимые результаты. Однозначно рекомендую вам приобрести ее!

Достоинства
  • Питает волосы
  • Разглаживает
  • Состав
  • Увлажняет волосы
Bambi Bon Bonрекомендует
Нужно познакомиться с брендом
Smile
01.05.2024
Неплохая по описанию, стоит такую попробовать
01.05.2024
Отличная маска. Радует, что и объём большой.
Этот бренд давно мне запал в сердечко 😍 такую маску у них еще не пробовала )