Опубликовано 8 Январь, 2017 - 13:31

Решила побаловать свои волосы перед Новым Годом и попробовать серию Elseve "Сила аргинина"

Внешний вид

Маска, наверное, единственный продукт из этой серии, который мне не подошел. Но по порядку.

Инструкция и состав

Как и вся серия маска находится в красивой упаковке, довольно удобной и экономичной. В инструкции подробно описан способ применения.

Сама маска обладает довольно приятной структурой. Ее легко наносить и смывать с волос. Держать на волосах ее нужно недолго - всего2-3 минуты, что для меня неоспоримый плюс.

Запах у маски, как и у всей серии очень приятный. Мне нравится,совсем не надоедает.

Что же касается самого главного эффекта- снижение выпадения волос. То, как по мне эффект есть. На расческе волос действительно стало меньше, хоть и не так заметно, как хотелось бы.

Из недостатков могу отметить лишь то, что мои волосы маска сушит. Такого эффекта я совсем не ожидала, т.к. после остальных продуктов,волосы, наоборот, гладкие и шелковистые.

В целом, я бы стала рекомендовать данный продукт как и серию.

Стоит наверное только сказать, что если у вас проблема волос, связана с их ломкостью, а не другими факторами, то продукт - для вас. Если это что-то более серьезное, то я бы рекомендовала использовать профильную лечебную косметику и процедуры.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Красивый дизайн
  • Легко наносится и быстро смывается
  • Приятный запах
  • Укрепляет волосы
  • Экономичная
Недостатки
  • Немного сушит волосы
0rchyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию. Советуем попробовать Шампунь для волос Роскошь 6 масел, Elseve глянцевый блеск, который обогащен драгоценным экстрактом французской розы и коктейлем с 6 микро-маслами редких цветов. Благодаря такой активной формуле шампунь глубоко питает локоны, разглаживает их по всей длине и придает выразительный глянцевый блеск. Желаем позитивного настроения!