Опубликовано 8 Август, 2023 - 12:05

несколько раз

Всем читателям моего отзыва- доброго времени суток!

Хочу рассказать о таких интересных носочках -это маска для ног от компании Avon, купила я их по акции.

📌УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка яркая ничем не привлекающая внимание, сделана из плотной фольги. Легко открывается с помощью насечки, которая находится сбоку. Информации на упаковке много, но она вся не на русском языке.

Компания Avon приклеила наклеечку маленькую со всей необходимой информацией, о том как использовать носочки. Сколько держать по времени.

📌ЦЕНА по акции 150 руб.

📌Срок годности: 3 года

📌ИЗГОТОВИТЕЛЬ: Корея

📌МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И МНЕНИЕ:

Вид носочков меня позабавил я не ожидала, что они будут такие большие и серебристые, да еще и высокие как валенки) .

Носочки сделаны из плотной, мягкой фольги, внутри есть тканевая основа, которая была пропитана эмульсией. Есть застежки - липучки.

Носочки большого размера, подойдут на любую ногу, даже мужчинам! При покупке этих носочков, я заметила, что размеров то нет, размер был универсальный.

Аромат был приятный, маленько специфический.

Мои пятки периодически становятся сухие и царапаются, после носочков я заметила положительный результат. Носочками было пользоваться удобно. Я вечером, после ванны, одела носочки, следуя инструкции. Ходила 20 минут. В носках ощущалось тепло, никаких неприятных ощущений - жжения, покалывания не было.
После снятия носочков ноги были влажные я растерла остатки крема, как написано в инструкции по стопе и не мыла ноги, пятки и вся стопа были гладкие и мягкие, чувствовалось увлажнение.
Носочками пользовалась несколько раз пока ощущался крем в них, потом использовала свой крем и продолжала их использовать как термо.

📌ВЫВОД:

Результат виден на ногах, носочками пользоваться удобно.

По акции можно взять ещё. Одно плохо, что результат не долгий.

Я всё таки рекомендую с оценкой 5. Так как ничего плохого сказать не могу, кроме того, что липучки плохо держали.

Достоинства
  • Заметно гладкая кожа
  • Красивая упаковка, согревающий и смягчающий эффект
  • На любой размер ноги, мне на 38 были большие
  • Несколько раз можно использовать
  • Приятные ощущения
  • Стопы мягкие
Недостатки
  • Липучки плохо держали
  • Не долгий эффект
Татьяна.НВКЗрекомендует
Надо будет попробовать)