Опубликовано 16 Май, 2024 - 10:57

101 руб.

Масочками пользоваться я очень люблю, но для меня это скорее баловство и некий ритуал красоты, чтобы расслабиться. Чуда от них я никакого не жду.

Данную маску я увидела в магазине Летуаль. Меня привлек ее дизайн и показалось, что будет что то полезное, ведь нарисован баклажан. А что на самом деле, сейчас расскажу в своем отзыве.

Тканевая маска для лица Avotte eggplant Super food mask

Цена: 101 руб.

Описание:

Маска, содержащая экстракт баклажана и гиалуроновую кислоту, заботится о коже, успокаивает чувствительную кожу, делая ее более гладкой.

Маска продается в индивидуальной одноразовой упаковке. На передней части расположен яркий фиолетовый баклажан, а с обратной стороны подробное описание состава, способа применения, и наклейка на русском языке с переводом.

Открывается упаковка легко, по бокам есть специальные надрезы.

🍆 ЛЕКАЛО 🍆

Подобрать идеальное лекало мне кажется невозможно, главное чтобы маска не сползала и держалась, а также примерно легла на все участки лица. Все прорези были на месте и в процессе использования маски я спокойно ходила по квартире, она мне не мешала.

🍆 ПРОПИТКА 🍆

Когда я открыла упаковку и начала доставать маску пропитка даже капала, ее было очень много. С одной стороны это хорошо, но с другой, если находишься где-то в поездке или в дороге, то не очень удобно так доставать ее, и бояться чтобы она не капнула.

🍆 ПРИМЕНЕНИЕ 🍆

Маска легко достается из упаковки и быстро распрямляется, после чего я накладываю ее на предварительно очищенную кожу лица.

Продолжительность времени примерно 20-25 минут, столько я держу маску на лице.

🍆 РЕЗУЛЬТАТ 🍆

Моя кожа лица очень чувствительная. Периодически бывают высыпания и покраснения. Несмотря на это маска мне отлично подошла и не вызвала никаких аллергических реакций.

Первое что я почувствовала сразу после нанесения маски это приятную прохладу и ощущение свежести.

Маска очень хорошо увлажняет кожу, питает и освежает. После применения кожа становится гладкой, упругой и сияющей.

Аромат у нее приятный, косметический, как и у обычных масок. Хотя если честно, я думала что вдруг это будет какой нибудь противный запах овощей или баклажана, но по этому поводу не стоит переживать.

Каких либо чудес и завышенных требований от маски я не жду. Просто использую ее в своей удовольствие для увлажнения кожи. Рекомендую!

Достоинства
  • Прикольный дизайн упаковки
  • Приятный аромат
KillarBeautyрекомендует
16.05.2024
О, баклажанчик! Неплохая масочка, вполне подойдёт для комплексного ухода.
16.05.2024
Классная масочка, надо и мне такую купить 😚😚
Думаю мне такая понравится 👍
16.05.2024
Оригинально 🥰 сперва подумала пачка семян))
😄
16.05.2024
О маску с баклажаном я ещё не пробовала!
17.05.2024
Хорошая эффективная маска.
17.05.2024
Я тоже кроме увлажнения не жду от тканевых ничего 😁
01.06.2024
С баклажаном, необычно)
04.06.2024
Какой то незнакомый для меня бренд