Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 17:00

735 со скидкой

Всем привет! Сегодняшний отзыв будет о компактной пудре "Ноль недостатков" от фирмы Yves Rocher.

Внешний вид:

Упаковка черная глянцевая, с логотипом Ив Роше . На обратной стороне состав на английском, наклейка с информацией на русском. Внутри спонж, зеркало и сама пудра (10 г). Цвет у меня розово-ванильный, мне отлично подошёл (у меня очень светлая кожа)

Кожа у меня жирная и проблемная, искала хорошую матирующую пудру. Увидела эту пудру со скидкой и купила. Без скидки стоит 1050, со скидкой 30% 735. Так же из серии "Ноль недостатков" есть корректор и тональный крем ( у меня только корректор, но о нем напишу в другом отзыве).

Спонж, входящий в комплект наносит на лицо очень толстый слой пудры, поэтому я купила другой. Если наносить тонким слоем, то ее не будет видно на коже. Перекрывает некоторые недостатки, придает коже ровный оттенок, ну и конечно же матирует. Кожа у меня очень жирная, поэтому уже через несколько часов появляется жирный блеск, в течении дня я использую матирующии салфетки.

Итог:

Хорошая пудра для проблемной кожи, но не очень жирной, так так придется использовать матирующии салфетки в течении дня, цена завышена.

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Матирует
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Не было пленки для разделения пудры и спонжа
  • Недолгосрочное матирование
  • Спонж плохо наносит пудру
Элеонора Щрекомендует