Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 17:30

Задача была уложиться по цене в 500р за штуку. Рулетками пользуюсь в профессиональных целях, поэтому при покупке пользуюсь очень простым способом для проверки точности- беру три рулетки разной длины (5, 8 и 10м) одного производителя и растягиваю их на одинаковую длину (обычно 3м) В идеале все 3 м должны совпадать. Но среди дешевых рулеток обычно разброс на трёх метрах составляет до +/- 2 мм! Такая точность меня не устраивает! Поэтому пришлось по всему городу перебрать кучу разных рулеток в разных магазинах. И вот дошла очередь до рулеток Матрикс, по тому, что цена их была на верхней допустимой границе. 8м 445р 10м 550р И только тут получилось отклонение ноль! Корпус рулетки ластиковый с обрезиненными вставками. Ширина ленты около 25мм так что рулетка уверенно держит линию и можно даже вертикально померить вверх около двух метров. Имеются системы торможения кнопкой. Цифры пропечатаны отчётливо и крупно. Полотно втягивается уверенно и без заеданий. Первое впечатление хорошее. Время покажет на сколько удачным был выбор.

Достоинства
  • Имеются прорезиненые вставки
  • Не самая высокая цена
  • Прочный корпус
  • Точная
  • Удобная
Недостатки
  • Сделано в Китае
  • Стоимость выше чем у самых дешевых
ajajdkgрекомендует
20.10.2016
Интересно было прочесть! Wink
21.10.2016
вот только не понятно как такой глюк на сайте происходит- прочитано, и оценка есть, а отметка о посещении ноль Puzzled
21.10.2016
ajajdkg, может определённый период берётся? Проверьте через день. Wink
25.10.2016
я так думаю что нас с вами модераторы ложно заподозрили в сговоре ))
25.10.2016
Да ладно. Если Вы у меня в подписках с чего я не имею права комментировать?!