Опубликовано 13 Август, 2016 - 21:07

Всем привет Smile

Около года я пользовалась другой несмывашкой, но тут заметила,что волосы стали быстрее пачкаться, и решила подобрать что то другое.

7 лет крашусь в блонд,поэтому секущиеся кончики для меня обычная проблема(которую месяц назад я решила радикально- короткой стрижкой). Но даже после этого я не собираюсь запускать волосы и постоянно ищу средства пожощще , скупаю все,где пишется для самых-самых запущенных убитых волос.

Таким образом я и наткнулась на двойную сыворотку elseve ,сначала меня смутила цена ,но ничего другого интересненького рядом не стояло ,поэтому взяла.

Чтож,наносить ее можно и на сухие и на влажные волосы ,это уже хорошо. Попробовала на сухие и результат мне понравился! Волосы ничуть не пожирнели ,не стали висеть грязными паклями,а наоборот, кончики запечатались ,а длина засияла .Тут главное не переборщить - на мою стрижку хватило 2 нажатия. На волосы по лопатки вполне хватит 3-4 .

Но все же мне привычней наносить такие штуки после мытья головы. Это и продемонстрирую.

Влажные волосы с применением сыворотки

А тут высохшие + концы поближе

В общем средство хорошее,попробовать стоит! Лично я о покупке не жалею. Но снимаю звезду за стоимость. 350 рублей за 15 мл -это переборчик.

Достоинства
  • Волосы становятся мягкими
  • Запечатывает секущиеся концы
  • Не жирнит
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Маленький объем флакона
Gigant.Antрекомендует
13.08.2016