Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 21:48

И снова здравствуйте!

В канун Нового года все магазины радовали скидками, распродажами. Ну и конечно как тут удержаться?????? Поэтому моя косметичка пополнилась декоративочкой))) Одно из приобретений устойчивая (как было заявлено) губная помада в форме карандаша.

В отличии от помады Голден Роуз, эту точить не надо. Карандаш механический. Запах у помады приятный, ванильный, конфетный))) Сделана она в Польше. Обошлась она мне в 35 гривен, до акции стоила аж 140!!!

Наносится помада хорошо, дает плотное покрытие в один слой. При наслаивании цвет становится еще ярче и темнее. Текстура мягкая, приятная. Губы не сушит, но явные "огрехи" все же подчеркнет.

Мой цвет номер 6. По упаковке я думала, что это пыльная роза, но это оказался цвет темного вина с примесью шоколада. Для меня он темноват, поэтому я наношу его на бальзам тонким слоем. Тогда смотрится приемлемо. Для вечернего макияжа то, что надо. После некоторое время с момента нанесения, помада несколько "подсыхает" становится устойчивой. Держится несколько часов и кофе-брейк выдержит. После плотного обеда все-таки придется подправить.

В целом помадой я довольна и при очередной акции приобрету еще несколько оттенков.

Спасибо за внимание))))

Удачных покупок!!!!

Достоинства
  • Легко ложится
  • Приятно пахнет
  • Удобна форма
Недостатки
  • Оттенок на губах не совпадает с оттенком в каранда
Verynya198509рекомендует