Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 01:27

полгода или более
    1299 руб

Всем привет. Сегодня расскажу вам о своём опыте использования туши для ресниц Benefit Roller Lash.

Я всегда пользовалась удлинняющей тушью, так как люблю естественный макияж и не люблю паучьи лапки. Потому решила поискать в магазинах подходящие варианты и почитать отзывы здесь. Перелопатив гору сайтов с косметикой и начитавшись отзывов решила остановить свой выбор на данной туши, так как понравились фотографии результатов у других девушек, а так же описания. И вот заветный флакончик у меня в руках. Я решила взять сразу полноразмерный флакон гулять так гулять! и немного пожалела, но об этом позже.

Ни для кого не секрет как выглядит данный продукт, но считаю нелишним напомнить, так что вот фото

Покупала тушь в интернете, в магазине Иль дэ боте за 1299, патчи прислали в подарок.

Флакончик помещён в качественную картонную коробочку, оформленную в приятной цветовой гамме да и вообще очень симпатично, привлекает внимание. Внутри лежит инструкция и сама тушь. Флакон сделан из пластика, глянцевый, с матовой, приятной на ощупь крышечкой. Несмотря на то что оформление довольно симпатичное и флакон приятно держать в руках, на мой вкус он не выглядит на такую цену, взглянув на его внешний вид я бы решила что тушь принадлежит к сегменту масс-маркета, но поскольку на качество исполнения упаковки и удобство использования сей факт не влияет, я не считаю это большим минусом. Тушь удобно лежит в руке, и, к слову, внешнего вида не потеряла даже спустя 8 месяцев использования. На дешёвых тушах как правило очень быстро стираются надписи, флакон становится неопрятным, облезлым каким-то.

У туши отличная силиконовая кисточка, сужающаяся к кончику, что позволяет прокрашивать маленькие реснички в уголках без риска измазать всё лицо. При нанесении правда можно легко измазать верхнее веко что я с радостью и делаю, чего не наблюдается у некоторых других тушей, которыми я пользуюсь. Но для меня этот недостаток не столь существеннен, так как может быть дело всё таки в моих кривых руках и со временем мне удастся приспособиться.

Ну, приступим к главному. Тушь заметно удлиняет ресницы, подкручивает их и приподнимает у основания. Я крашу в один слой, и этого достаточно для фантастического эффекта. Реально. Просто посмотрите на фото. Свои ресницы у меня очень светлые на кончиках, нижних вообще как будто нет. С этой тушью же они появляются. Разделяет она отлично, реснички получаются тонкие и естественные, как раз как я люблю - иногда даже люди понять не могут что я накрашена, говорят мол ты сегодня такая красивая, что с тобой такое ?

Фото сделала с разных ракурсов, так лучше видно и длину, и разделение. Один глаз оставила ненакрашенным, для наглядности.

Глаз без макияжа
Глаз с накрашенными верхними ресницами
Иногда эффект туши напоминает накладные ресницы - такими они выходят длинными и пушистыми. Тушь почти не склеивает ресницы, что очень радует. Комочков в ней нет совсем. В общем результатом я довольна, именно такого я от неё и ждала.

Тушь не имеет никакого запаха, что радует, так как я не люблю косметику с сильными запахами, она меня пугает и раздражает. Порадовало так же то, что она совсем не высыхает, красит спустя более полугода использования так же хорошо как в начале.

Теперь о минусах. Тушь отпечатывается под бровями. Регулярно и в самые неподходящие моменты. Не знаю в чём причина, но бесит ужасно. Ходишь, ходишь такая вся красотка, а потом смотришь в зеркало - а у тебя под бровями чёрные следы, и думаешь - давно ли я так хожу? ? В общем, очень расстраивает этот факт, потому что теперь на важные встречи и надолго я ею не крашусь. Минус номер два - она плохо смывается, размазывается по лицу, приходится очень долго тереть, чтобы избавиться от её остатков.

По итогу что могу написать - тушь, конечно, выполняет свои функции и обещания, но то что она в самый ответственный момент может подвести и остаться там где не надо, за такие деньги смущает. Скорее всего, повторно я бы её не купила, но, возможно, проблема такая не будет существовать, если испоьзовать закрепитель для макияжа, так что тушь всё равно рекомендую.

Достоинства
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Придает длину
  • Разделяет ресницы
Недостатки
  • Отпечатывается на веках
  • Отпечатывается под бровями
  • Плохо смывается
Koshkanavtрекомендует
19.09.2018
Смотрится на глазах отлично, но недостатки для меня существенные)
06.10.2018
А у меня не отпечатывается..
03.11.2018
Не знаю, с чем связано таке поведение именно на моих глазах Sad Читала отзывы, ни у кого такого больше нет.