Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 13:23

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от использования туши l'oreal volume million lashes so couture.

Сразу предупрежу, что тушью пользуюсь пару недель, поэтому сложно предугадать как поведет себя продукт через пару месяцев.

Сразу о плюсах:

- хорошо ложится на ресницы. Без комочков.

- дозатор работает "на ура". Туши не бывает чересчур много.

- не сыпется

- легко смывается

Минусы:

- склеивает ресницы

- от мелкого дождя и снега подтекает

Сложно сказать, как поведет себя тушь, но сейчас, по всем характеристикам, она меня полностью устраивает.

Обязательно допишу отзыв по результатам длительного использования и возможно откорректирую оценку.

Shopper007рекомендует
24.05.2015
У меня тоже такая была))
24.05.2015
Smile кстати, по прошествии нескольких месяцев использования я тушью не разочаровалась. Правда подсыпается к вечеру(
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2023
Здравствуйте! Спасибо за выбор средств марки L`Oreal Paris. Нам очень приятно получать Вашу обратную связь. Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, как бы вытягивая их, – так вы добьётесь тщательно прокрашенных, разделённых и объёмных ресниц. В качестве альтернативы попробуйте тушь для ресниц Volumissime Royale. Тушь придаёт ресницам невероятный объём, прекрасно разделяет, делает ресницы визуально более густыми.