Опубликовано 19 Июль, 2014 - 14:20

Когда пошла выбирать себе новую щётку, увидела на прилавке вот такой замечательный набор: зубная щетка Oral-B Комплекс плюс зубная паста Blend-a-med 7 комплекс с ополаскивателем в подарок. Конечно я схватила последний оставшийся набор, я люблю подарочки))

Сама щётка очень классная. Я выбрала мягкую, она очень комфортно чистит зубы, не дерёт, но в то же время отлично очищает зубы. Щетинки у неё не ровные, а немного рефренные. Это в плюс, очищает труднодоступные места. У щётки очень удобная ручка, с резиновыми вставками, в мокрой руке не скользит. И ещё мне понравилась поверхность для чистки языка, очень хорошо очищает.

Эксплуатирую я её уже 3 месяца, она не растрепалась и продолжает держать форму. Но всё же планирую менять, ведь щётки нужно менять каждые 3 месяца. Пробежалась по магазинам, но к сожалению такого набора больше не видела, есть просто щётки.

Мне понравилась, купила ещё себе такую же, только другой расцветки. Мужу купила тоже такую же Oral-B Комплекс, только с щетиной средней жёсткости. Он мягкие не любит. Тоже понравилась.

Произведена щётка известной компанией Proctor & Gamble в Германии. Качество отличное, цена не высокая, рекомендую!!

Будьте здоровы! Smile

P.S. Про пасту можете почитать здесь

Достоинства
  • + приятный подарок
  • Мягкая
  • Недорогая
  • Удобная ручка
  • Хорошо очищает зубы
Aliciaрекомендует