✘одячаяЭмоция аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 14:50
О cебе: молодая мама, общительная, отзывчивая
Достоинства: *доступная цена, без сменных мешков, мощный, удобная чистка

Привет, домохозяюшки))). Пылесос мы приобрели чуть больше месяца назад. Уже есть о чем писать, так как использовали технику в достаточном количестве.

Схема открытия пылесборника
Схема открытия пылесборника

Фото сделаны в процессе уборки, поэтому пыль осталась.
Фото сделаны в процессе уборки, поэтому пыль осталась.

Во-первых, у нас маленький ребенок, который любит гонять по квартире с печеньками, соответственно, везде крошит, как не проси его этого не делать. Во-вторых, есть несколько ковров, нуждающихся в регулярной чистке, пыль скапливается, сами знаете, как быстро.

Здесь прячется фильтр.
Здесь прячется фильтр.

До этой покупки пользовались пылесосом Самсунг, нам он нравился, но ребенок сломал)). И в нем необходимо было менять мешки. Поэтому в этот раз решили попробовать пылесосить без сменных мешков. А это, на самом деле, очень удобно, хоть и надо иногда мыть пылесборник и фильтр.

Я полностью мою пылесос после третьей уборки. Вынимаю пылесборник и фильтр. Моется все легко, потом выкладываю на бумагу для сушки. Высыхает усе за сутки точно. У нас сейчас 1-комн. квартира, поэтому чаще мыть пылесос нет необходимости, и пыль просто не успевает заполнить пылесборник даже после второй уборки.

Немного о характеристиках:

• Объем пылесборника - 1,5 л
  • Макс. входная мощность 1700 Вт
  • Мощность всасывания 330 Вт
  • Имеется технология PowerCyclone 4
  • Металлич. трубка из 2 частей (фиксированная)
  • Насадки: универсальная, щелевая и маленькая
  • Фильтр защиты электродвигателя: моющийся двойной фильтр из вспененного материала
  • Производитель: любимый Китай))

Почему снизила бал: сам пылесборник, как понимаете, съемный. Но иногда он может выскочить, если не так закрепить. Вернее крепление слабоватое. Но выскочил у нас так только после 7-8 уборки. Но, сборник сам по себе открыться не может, т.к. открывать его нужно с помощью обеих рук. Вот так:

В целом, пылесосом очень довольна, у него хорошая всасываемость, причем отрегулировать ее можно на рукоятке, открыв заслонку. Шумит в меру, даже тише Самсунг. И цена: 3500 рублей.

И коротенькое видео работы пылесоса:

Спасибо за внимание к отзыву))

✘одячаяЭмоция рекомендует Philips FC 8471

Категория: Пылесосы
Брeнд: Philips
Хороший пылесос))))))) Wink
как раз новый пылесос нужен, старый на ладан дышит.. ваш отзыв очень кстати
Роксолана Прекрасная А я посмотрела, что на него нет еще отзывов и решила написать, в магазинах-то есть, но хочется узнать технику изнутри)).
Цена невысокая! И цвет мой любимый Smile
31.01.2014
О, вот это отзыв!!! Подробный, спасибо)
У нас Самсунг...по дизайну похож...Но я бы поменяла на что=то более лучшее!
31.01.2014
Хороший пылесос, возьму на заметку Smile
31.01.2014
хороший пылесос по выгодной цене Smile а у меня другой фирмы по той же цене, фильтр моющийся но круглой формы - через год мытья расклеился весь зараза такая Sad(
Интересный пылесос Smile
AnChi Цвет приятный). До этого был у нас серенький мышонок).
Оксаночка..ksuxa ,
Innalina Спасибо).
Хороший пылесос Smile
Shanty Нам нужно было срочно, а денег на тот момент перед праздниками было в обрез((. Но я не жалею о покупке совершенно)).
lama79 Ох, ничего себе! Нам старый Самсунг прослужил 4-5 лет, надеемся и с новым на такой срок).
mona, marry Спасибо Smile
мне тоже пылесосы без мешка для сбора пыли больше нравтся
31.01.2014
у родителей тоже безмешковый Филипс, ему лет и лет...но отличный пылесос!!!
Ооо, отлично!
31.01.2014
Столько фото и даже видео)) Супер обзор)
Подробный отзыв! Даже с видео
У нас сейчас томас, всасывает отлично.
видео)))

а я хочу на робот пылесос перейти,ибо ленивая(
31.01.2014
А я вот как раз на Самсунг облизываюсь, наш вот-вот развалится Big smile
31.01.2014
На мой взгляд без мешковые - это вообще сказка, как вспомню, когда из мешка паль высыпать....
Хороший и отзыв и пылесос Smile
TSH аватар
TSH
31.01.2014
Как все подробно и наглядно Smile
дарья2512 А мы сменные мешки покупали - бумажные). Просто один раз забыли сменить и он лопнул(((.
Вита Астер Роботяга)))
Девочки, спасибо всем!!! Love
31.01.2014
Без мешков гораздо удобнее.
Приличный пылесос Smile
31.01.2014
у любимого схожий, только самсунговский. Smile
SIMММONA Я уже в этом убедилась))
GalinAh спасибо).
Наталья Король Да, они конкуренты еще те).
31.01.2014
Хороший пылесос Smile я вот о моющем мечтаю))
Хороший агрегат! Smile
01.02.2014
У нас тоже безмешковый пылесос, очень удобно.
01.02.2014
Ой, я что-то не думала, что безмешковый пылесос надо так часто чистить Shock Значит, такая техника не для меня, я лентяйка та еще Big smile В своем стареньком мешок раз в два-три месяца вытряхиваю Oups
Джессика86 Мне когда в одном магазине предложили безмешковый - я на отрез отказалась, а в другом магазине подумала-подумала и решила, что лучше раз в три уборки помою, тем более времени на это мало уходит).
Недорогой за такое качество, а у меня с мешками. Вот мучаюсь, а он никак не ломается.
Philips - хорошая марка Smile
01.02.2014
Уважаю фирму Филипс. буду иметь в виду этот пылесос при покупке.
Очень хороший пылесос. Smile
Ещё 10 комментариев