Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 20:16

Доброго времени суток!

Продолжаю рассказывать про своё открытие:аптечную ухаживающую косметику от польского производителя фирма Farmona.

Я уже рассказывала про http://irecommend.ru/content/nezhnyishelkovyi-gel-...

Если честно сказать раньше я использовала этот мицелярный лосьон совсем по-другому: я сперва умывалась ,а потом на ватный диск наносила лосьон и протирала лицо,а потом наносила крем и воооот только совсем недавно месяц назад я начала использовать мицелярную жидкость по-другому: наношу на два ватных диска, прикладываю на минуту к глазам,стою жду и через минуту просто круговыми движениями протираю остатки макияжа. Могу сказать этот способ мне понравился.

Теперь о самой мицелярный жидкости:

1. Как и в случае с гелем для умывания-это сам флакон и крышечка,которая легко открывается, но при этом плотно закрывается.

2. Жидкость имеет едва уловимый,ненавязчивый аромат,свойственный аптечной косметике,совершенно бесцветная.

3. Мицелярочка отлично справляется с тушью и водостойкойподводкой ,не оставляет разводов,за минуту умудряется растворить тушь и "съесть" подводку,достаточно два раза провести ватным диском по области вокруг глаз и макияжа нет. Совершенно не щиплет глаза при попадании и не вызывает раздражения или покраснения,после нет чувства липкости или чувства стянутости,я этими же дисками только другой стороной протираю всё лицо.

4.Объём 200 мл по консистенции как водичка расходуется соответственно,да я и не экономлю достаточно хорошо смачиваю ватные диски,хватает на месяц-полтора при ежедневном использовании,благо цена позволяет .

Описание:

Кувшинка,экстракт алоэ,провитамин В5 удаляет макияж и очищает кожу,успокаивает раздражённый кожу,замедляет процессы старения. Мицелярная жидкость предназначена для ежедневного ухода за любым типом кожи,вне зависимости от возраста.

Рекомендую,если встретите покупайте не раздумывая,но как я поняла из отзыва про умывалку этой фирмы,то Farmona не очень представлена на рынке...

Olga82рекомендует
10.02.2016
Ольга, а где Вы покупали и какова ориентировочная цена?
11.02.2016
Я живу в Казахстане и покупала в сети аптек "Биосфера" на тот момент стоила 880 тенге это примерно 180 руб.
11.02.2016
Спасибо. Попробую поискать у нас Wink
06.07.2017
Я понимаю, что все индивидуально. И я попробовала эту жидкость, и мне она вообще не понравилась. Косметику у меня она вообще не снимала, она ее размазывала (тон и тушь), а на утро я просыпалась пандой. Хотя водостойкой косметикой не пользуюсь.