Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 19:37

Про крем я узнала от подруги. Она брала крем такой же для жирной кожи как у меня сейчас. У меня вечная проблема с жирной кожей. Обычно беру Ля Роше позе из серии Эффаклар, но заметила, что кожа стала к этому крему привыкать изрядно. Решила, как раз попробовать что-то еще.

Заказ на сайте Ibeliv мы делали с подругой совместно. Живем в Саратове. Заказала себе сначала крем для жирной и комбинированной кожи с гиалуроновой кислотой и пептидами, забила адрес доставки. Стоимость крема 2300 рублей +390 рублей доставка курьером DPD. Потом добавили еще один крем. Крем так же стоит 2300 рублей. Стоимость доставки исчезла. Заплатили только за крем. Таким образом, если заказывать на сайте несколько продуктов, за доставку платишь только один раз.

Объем тюбика всего 30 мл. Мне показалось очень небольшим. Но дозатор экономичный и крема расходуется очень немного. Тоннами накладывать его нет смысла, впитывается просто отлично.

Подходит для лета и солнечных дней отлично, тем более что фактор защиты там есть, 15 spf.

Действует, естественно не моментально. Где-то после месяца регулярного использования заметила, что кожа стала ровнее и свежее. Так что ждите результат, от регулярного использования он обязательно будет.

Достоинства
  • Кожа стала ровнее и свежее
Недостатки
  • Нет
VeraZakharovaрекомендует