Опубликовано 12 Июль, 2022 - 00:01

72 рубля

Всем приветик!

У меня в холодильнике всегда на полочке лежит много тканевых масок, ведь утром холодные масочки отлично тонизируют.

И сегодня расскажу о тканевой маске от бренда Luke с экстрактом зеленого чая.

Описание от производителя

Экстракт зеленого чая увлажняет и питает кожу, оказывает регенерирующее и противовоспалительное действие. Компоненты зеленого чая обладают хорошей проникающей способностью, поэтому воздействуют на самые глубокие слои эпидермиса. Регулирует работу сальных желез, оказывает антибактериальное действие, уменьшает раздражение и шелушение кожи. Зеленый чай – мощный природный антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов.

Маска упакована в стандартный саше пакетик.

На переднем плане немного ознакомительной информации и изображение пандочки.

На обороте находится вся необходимая информация о тканевой маске, основные обещания, состав, способ использования и т.д. Есть насечки, чтоб было удобно открывать упаковку.

Много эссенции, тканевая маска отлично пропитана.

Лекало маски очень порадовало - ткань плотная хорошая, размер под мое лицо, нормальные вырезы и мало заломов.

Во время использования удобная, не отпадает и держится хорошо. Маска неплохо увлажняет, приятно пахнет. Никакого дискомфорта не вызывала.

Но когда маску сняла и спустя минут 10 поняла, что лицо стягивает. Оставшаяся эссенция на лице не впиталась и осталась на лице стягивающей пленочкой. Захотелось сразу пойти умыться.

Я конечно понимаю, что от маски за 72 рубля много ожидать не стоит. Но больше эту маску не повторю.

Достоинства
  • Легкое увлажнение
  • Хорошее лекало
Недостатки
  • Вызывает чувство стянутости кожи
angelka013не рекомендует
12.07.2022
Тоже не люблю маски, которые лицо стягивают 🙄
12.07.2022
Всё бы ничего, но мне кажется такие маски не должны стягивать. Буду обходить эту маску стороной
12.07.2022
не удачная она какая вышла
12.07.2022
Спасибо за предупреждение ....
Ох... Вот такие маски я точно обхожу стороной. Маски этой серии и пробовала давно и тоже как-то не пошло
15.07.2022
Мне тоже не подошла