Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 15:53

Маслами для ногтей пользуюсь, честно говоря, очень редко. Но как то проходя мимо витрин с маслами этой марки очень захотелось попробовать. Тем более на это масло предоставлялась довольно неплохая скидка по карте Wink Продавец-консультант отзывалась про эту марку хорошо и посоветовала мне взять аромат "Банан". Купила и не прогадала. Первое,что бросилось в глаза - флакон! Очень симпатичный, на дне плавают декоративные ракушки)) Вообщем, он только украсил мою полочку)

Само маслице

Второе, чему я удивилась - это запах! Не зря послушала консультанта и взяла именно аромат "Банан"! Наносить на ноготки - одно удовольствие. Каков же он в применении? Как действует на ногти?

Декоративные ракушки - очень интересная задумка)

Хочу заметить, что маслице очень экономичное. Объем 33ml. Стоит только окунуть кисточку в масло... И того,что осталось на кисточке хватит на все 10 ноготков)) В плане экономии - ставлю ему плюсик. Держать масло на ногтях необходимо 20 мин, после чего убрать остатки ватным диском, но я обычно втираю его в ногти круговыми движениями)

Масло на ногтях

Что касается действия на ногти: появился здоровый блеск на ногтях,ногти стали чуть-чуть крепче,быстрее расти. С кутикулой проблем у меня никогда не было, поэтому на счет воздействия на нее - ничего не могу сказать. Всё исключительно из собственных наблюдений. Наношу масло каждый день в течение недели на чистые ногти, потом неделю хожу с лаком на ногтях, а затем опять недельный курс этого маслица)

Ставлю ему 4, т.к. считаю, что для полного укрепления ногтей изнутри больше всего подходят витамины и правильное питание. А это лишь косметический эффект, и сомневаюсь, что накопительный)

Достоинства
  • Интересный флакончик
  • Оочень вкусно пахнет
  • Экономичное
Недостатки
  • Эффект лишь косметический
Маришка358рекомендует
30.06.2015